Арт-дуэт "OLIVA"

Всем привет!  Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей свадьбы и  поблагодарить нашего ведущего за отличный праздник!!!

Выбирали ведущего мы долго, встречались и с женщинами и мужчинами, кто нравился был уже занят либо не подходил по цене, а кто свободен - нам не подходил, в общем, все было что-то не то...(

По рекомендации наших знакомых, встретились еще с одним претендентом)) Иваном Полиным. В общении, Иван оказался легким, позитивным и умеющим не только говорить, но и слушать, что нас и подкупило!)))… мы сразу же оставили предоплату, чтобы не дай бог не пролететь и с ним))…

Свадьба прошла на ура!) у Ивана классная молодежная программа без совдеповских конкурсов, прикольное общение с гостями)…в общем, мега- круто!!!)) все довольны, а главное довольны мы))) Спа-си-бо!!!Алена и Евгений 09.09.2013

Не так давно решил наконец обвенчаться со своей девушкой Ольгой. Событие должно было быть громким, поэтому выбрали наше с ней любимое кафе, что находилось неподалеку от ее дома. Тут возникла проблема - необходимо было найти грамотного ведущего, который не устраивал бы дурацких конкурсов в духе прыжков в мешках и тому подобного совка. Друзья порекомендовали Ивана Полина - сказали, что человек очень позитивный и с ним любой праздник станет настоящим СОБЫТИЕМ.

Позвонили Ивану - он нас очаровал с первых же минут общения. Веселый, остроумный, обходительный человек. Стало ясно, что свадьба действительно удастся))

Как выяснилось, Иван выступает вместе с очаровательной девушкой, которую по совпадению тоже зовут Ольга) Надо сказать, что эти ребята на нашей свадьбе зажгли: пели, плясали, развлекали гостей, веселили нас с супругой... словом, вечер удался на все 100, за что хотелось бы от души поблагодарить Арт-дуэт “Oliva” - Ивана и Ольгу.