ароматный кондиционер wellery home dream

Отличный кондиционер, советую его всем попробовать, особенно тем кто любит ароматы свежих яблок и грейпфрутов, именно такая ассоциация у меня была при первой стирке. Вещи после этого кондиционера становятся мягкими, хорошо ведут себя при глажке, рада что купила именно этот вариант. Стираю им полотенца, домашний текстиль, также на упаковке заявлено что средство повышает впитывающую способность ткани, думаю что это действительно так, банные халаты после стирки как то даже приятней одевать. Из плюсов : объем флакона 1 литр, расход достаточно экономичный ,стоит всего 195 руб.

Сама покупала этот кондиционер, купила его в интернет магазине за 200 руб, соглашусь про экономичный расход, стираю с ним не все вещи, а только пижамы, полотенца, халаты, вообщем домашние вещи, аромат от белья после стирки приятный, долгое время сохраняется и не раздражает, и совсем не химический. Про впитывающую способность тоже соглашусь, особенно это касается махровых полотенец.