Ароматный гель, легко мыть посуду

Давно искал подходящий гель или крем для мытья посуды, которым было бы легко мыть посуду, и при этом который бы имел приятный аромат. Перепробовал массу средств, пока не остановился на Palmia Tropica. Приятный аромат дыни, персиков и фейхоа(не знаю, что это такое, но пахнет восхитительно) превзошёл все мои ожидания. Посуду не нужно по несколько раз перемывать и пересполаскивать, гель полностью смывается с посуды. Приятный запах не только приносит удовольствие в сам процесс мытья посуды, но и оставляет после себя приятный аромат. Отмечу и удобный дизайн гелей Пальмиа, если раньше я поднимал упаковку и ждал, пока из неё вытечет гель, то сейчас я использую его как жидкое мыло, просто надавливаю на рычажок и гель сам вытекает. Мне очень нравится, что этот гель не приносит никакого дискомфорта моим рукам, после нескольких минут мытья посуды мои руки не трескаются и не шелушатся, наверное это из-за отсутствия фосфатов. Весь дискомфорт, который я раньше испытывал при мытье посуды, ушёл, и сейчас мне уже не хочется покупать посудомоечную машинку, что я очень хотел раньше. При этом средство по цене - достаточно приемлемое даже для моего кошелька. И украшение для кухни, и мыть посуду с Пальмия Тропика очень легко.

И в самом деле, полностью согласна, средство отличное!) Тоже купила Palmia Tropica, 0,5 литра, не знаю почему именно эту модель, но тем не менее, и она мне нравится. Нравится по трём причинам: первая - это разумеется сам эффект от мытья, в том числе и то, что пены практически нет, что очень радует. Второе - цена, стоит копейки на самом деле. Ну и третье - аромат! Вкусно пахнет)