Ариведерчи, Тануки!

Сегодня хочу написать отзыв о доставке Тануки в Москве. Ибо накипело.

В Тануки заказывала всего несколько раз, и только по одной причине - у них была доставка алкогольных напитков, в том числе шампанского, вполне приличного и по адекватной цене. Очень выручал этот факт в некоторых ситуациях. Ну и второй плюс - точная доставка, почти через час (хотя, бывали и задержки).

Но гораздо больше того, что дико раздражает. Первое - это постоянно "глючащий" сайт. Когда заказываешь еду, она идет в одну корзину, переходишь в раздел алкоголя - откуда-то появляется другая корзина, и пока раза три страницу не перезагрузишь, покидать все в одну корзину не выйдет.

Второе - это отложенный заказ. Один раз заказала вечером доставку на следующее утро, на 11.00. Курьер приехал дай бог к 12.00, никто не отзванивался и не предупреждал о задержке.

Третье - это упаковка и то, в каком виде вам доставляют еду. Пластиковые коробочки зачем-то перематывают их фирменным скотчем, во время транспортировки все расклеивается, коробочки открываются, все вытекает и выпадает в пакет. Особенно это касается десертов. Помню, привезли мне тирамису, наполовину вытекшее, которое испачкало все остальные коробочки. Пришлось упаковку протирать, чтобы поставить на стол, все было липкое. И в пакете все почему-то не аккуратно уложено, а просто накидано, абы как.

Четвертое - это размер порций и вкус. Нет, ну это просто курам на смех! За такие немаленькие цены делать такие мизерные порции??? Десерты - одно название, на два укуса, исключение - тирамису, более-менее приличная баночка. Остальное - просто издевка с гордой надписью на упаковке "Сделано в Тануки". Роллы просто безвкусные. Ела гораздо вкуснее и по гораздо демократичной цене. Спринг-роллы - это вообще тихий ужас. После того, как попробовала, думала, меня вырвет. Сплошное масло и жир. Сделаны неаккуратно. Один раз заказала овощи-гриль. На фото были такие симпатичные разноцветные помидорки-перчики-огурчики. Привезли серо-коричневое месиво, залитое маслом.

Ну и последнее, почему я все-таки сказала Тануки "Ариведерчи!" - из меню доставки убрали алкоголь. А больше там заказывать нечего.