Ариан - аренда спецтехники

Наша строительная компания уже несколько лет подряд берет в аренду тяжелую технику Ариану. Так гораздо удобнее, и практичнее по цене выходит. Очень хорошо среди землеройных погрузочно-разгрузочных машин зарекомендовал себя колесный экскаватор Hitachi. Его удобно использовать в черте города, он самостоятельно добирается до строительной площадки, в отличие от гусеничных собратьев.

Для строительства коттеджных поселков за арендой грузового транспорта обращаемся в компанию "Ариан". На подготовительных работах, особенно при раскорчевке деревьев удобно пользоваться эскаватором-погрузчиком - это универсальная машина, выручает нас на многих работах. Может работать в бульдозерном режиме, вырывает котлованы, транспортирует грузы в ковше. Условия аренды для нас приемлемы, будем продолжать работать в дальнейшем.

При сотрудничестве с компанией "Ариан" хотел бы отметить быструю обратную связь. В такой конкурентной сфере как аренда тяжелой техники - это очень важный момент. На сайте компании ознакомился с прайс листом, заполнил и отправили заявку. Мне перезвонил менеджер, уточнил дату и время прибытия, а так же адрес выполнения работ. В нужное время техника прибыла, работала исправно, все устроило.