Ариа Групп

• 14 ноября 2012 в 18:41

Добрый день!

Пишем отзывы о туристической компании АриаГрупп. Впечатления о Таиланде.

В  2011 году купили тур от компании АриаГрупп, сказать честно очень боялись, все таки не раз не отдыхали с этой компанией.  Решились и просто в восторге!Купили на презентации 2 недели отдыха, хотя в Таиланде были 3раза, думали не чем не удивят, но прием был просто замечательный. Огромное спасибо гиду Игорю!И всему коллективу Оазис и АриаГрупп!Теперь только с ними будем отдыхать!=) Всем рекомендую!

Отдых в Таиланде

• 20 ноября 2012 в 17:45
Всем привет!) Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе с АРИАГРУПП и Клаб Абсолют. Были на Тенерифе в отеле Изабель. Пришли сначала на презентацию в сентябре, по карте, купили 2 недели со скидкой и сразу забронировались. Офис очень стильный,интересный,большой, и в 5 минутах от метро, удобно. Ой боялись до последнего, все таки и еще с маленькими детьми едем, но наши опасения были напрасными, через АРИАГРУПП открыли визу и причем нам ее на 1 год дали, радости не было предела.За несколько дней до вылета нам позвонили с отеля, приветсвовали нас,рассказали кто встречать будет итп. Летели мы авиакомпанией АЙ Флай ну не плохо, даже очень,хотя отзывов масса негативных было. Прилетели нас сразу встретили, остров поразил нас своей красотой, и прекрасной погодой, для детей самое оно!Кухня просто шик. Сам отель располагался через дорогу от океана, пляж просто суперский, рядом магазины и кафе. Сам отель в Испанском стиле, номера ну не описать, огромные, просто хоромы!Уборка каждый день,мы дали 20 евро на "чай" горничной, так она потом все 2 недели букеты из цветов приносила в гостиную)) Сказу честно питание лучше не брать, т.к в отеле кухня, очень удобно готовить. Цены смешные, рестораны и кафе выбора много, а кухня класс) В отеле Изабель у нас даже был свой личный(!) гид Юлия, которая сделала нам шикарную программу экскурсий! Спасибо большое компании АРИАГРУПП и Клаб Абсолюту за незабываемый отдых, правда жаль только одно- что больше скидок они нам таких не сделали( Но тем не менее едем через них опять на о.Бали))