Архитектурно-строительная компания 'Титан'

• 21 мая 2014 в 23:32

Когда искал компанию для ремонтных работ у себя дома, внимательно изучал отзывы в интернете. Решил остановиться на строительной компании Татан. В итоге не прогадал – крайне приятное отношение, нет очередей ожидания заказа, занимаются в индивидуальном порядке, со ной менеджер Ирина говорила, среди рабочих нет гастарбайтеров и совсем юных, малоопытных ребят. Руководит всем бригадир Александр Вячеславович, строго определенное время работы – итоговый вариант просто прелесть)))

Ремонт квартирремонт квартир отзывыремонт помещений

Антон
Антон
  • 10 ноября 2014 в 18:06
Я компанию титан обратился по опыту своего друга. Заказывал у них капитальный ремонт квартиры с перепланировкой. Узакониванием перепланировки они занимались полностью сами, мне по этому вопросу заморачиваться вообще не пришлось. Ремонт в квартире шел чуть больше месяца, за это время был полностью отделан санузел, три комнаты, кухня и коридор. По качеству отделки я всем доволен, бригада работала каждый день. За собой они потом весь хлам отнесли на помойку.
Алексей
Алексей
  • 03 октября 2014 в 11:58
обращался в строительную компанию титан два раза, первый раз заказывал ремонт кухни, потом через два месяца они нам ремонтировали санузел. в принципе плохого сказать про эту компанию ничего не могу. планируем через месяц обратиться к ним чтобы еще гостиную отремонтировать и прихожую.
Альбина
Альбина
  • 02 октября 2014 в 14:11
сайт titanland.ru мне посоветовала подруга, она заказывала в этой компании ремонт, а мне нужно было заказать пошив штор в новую квартиру. мне понравилось работать с их дизайнером, потому что она посоветовала мне очень необычное сочетание цветов для комнаты и кухни и в итоге угадала на 100%. смотрятся мои шторы просто шикарно, идеально вписались.
Мария
Мария
  • 11 августа 2014 в 09:02
Я заказывала в архитектурно строительной компании ТИТАН ремонт ванной комнаты и туалета. Очень здорово все сделали, плитку положили ровно, сделали теплые полы, сантехнику толже установили качественно, за полгода пока нигде ничего не потекло. Хочу в этом году еще кухню переделать и прихожую, думаю тоже в ТИТАНе буду ремонт заказывать. К тому же делают они довольно быстро, не затягивают.
Нa_Наталия
Нa_Наталия
  • 28 июня 2014 в 17:48
В ООО Титан мы заказывали ремонт детской комнаты под ключ. Дизайнер полностью все сама подбирала. Нам понравилось как они все переделали, комнату вообще не узнать, к тому теперь у сына теперь все есть и где играть и где уроки делать и места для хранения тоже много – все его вещи влезли в огромный шкаф. Поэтому мы остались довольны этой компанией, настоящие там спецы работают.
Nelli4ka
Nelli4ka
  • 18 июня 2014 в 16:51
В архитектурно строительной компании Титан мы заказывали капитальной ремонт в квартире. Наконец накопили на двухкомнатную «хрущевку», сначала хотели сами делать ремонт, но работы оказалось непочатый край, проще оказалось нанимать рабочих. Рабочие компании Титан качественно сделали работу, поменяли проводку, сантехнику, радиаторы отопления, в общем от старого убранства не осталось и следа! И надо сказать по очень демократичной цене.
Сержио
Сержио
  • 17 июня 2014 в 14:27
В компании ТИТАН я заказывал замену окон в квартире и остекление балкона. Дом у нас старенький, все никак руки не доходили, старые окна были в ужасном состоянии. Понравилось сотрудничать с этой фирмой, потому что установка была выполнена качественно. Делали прошлым летом, за зиму никаких косяков не всплыло. Не дует из окон вообще. И сами стеклопакеты ровные, профиль не гнутый. Ну и по стоимости меня тоже все устроило.