Архитектура Восьмого дня (дизайн студия А8)

Я делал проект интерьера для себя. Холостяк, квартира небольшая. Очень хотелось сделать строгий интерьера, но в тоже время оживить квартиру. Она у меня из одной комнаты по сути. Гостиная + кухня.

Со мной работал один дизайнер студии А8 — Юля. Весь проект делался по этапам: эскиз, 3д каринки, чертежи для стройки.

Собственно что понравилось:

- Сделали бесплатное предложение: планировку интерьера. Собственно только потом договор заключили.

- Составили план работ, т.е. по срокам всё было гуд, даже я скорее иногда затягивал с ответом.

- Правки вносились оперативно, но иногда были затыки на день-другой.

- Качество 3д картинок - очень на уровне.

Что не понравилось:

- Цена. Со скрипом отдавал 1500 р. за метр. Но, как выяснилось, благодаря этому сэкономил около 200 тысяч, т.к. мне Юля хорошего поставщика плитки и паркета посоветовала.

- Офис не у метро. Ну, я просто не автолюбитель, т.ч. идти 15 минут до офиса не всегда было вкайф, хотя и не так часто.

В целом и общем архитектура восьмого дня мне понравилась. Если будут спрашивать — порекомендую.

я знаю этого дизайнера - Юлию, работа она у меня. Сделала всё отлично, мне понравилось. Качество соответствует цене. И, в принципе, недорогою. Я доволен.

Хотим выразить огромную благодарность дизайн-студии "А8", в особенности ведущему архитектору Александре, за профессионализм и индивидуальный подход!

Оставили заявку на сайте, ради интереса, в несколько дизайн-студий. "А8" отреагировали одними из первых, и предложили ряд бесплатных услуг "для знакомства". Было очень приятно, когда архитектор бесплатно приехал к нам на объект, выполнил необходимые замеры и проконсультировал нас на квартире, дав ряд полезных рекомендаций. Для нас сделали 3 разных варианта планирования квартиры, учитывая вся наши пожелания. Нас это впечатлило и мы заключили договор.

Если вы молодая пара с абсолютно разными вкусами и не хотите, чтобы ваш бак закончился разводом, смело обращайтесь в дизайн-студию!) Проверено на собственном опыте! Нам не только помогли придумать красивый интерьер, который подходит обоим, но и решить масса проблем с его реализацией!

Дизайн студия "А8" заслуживает высшей оценки! Следующий ремонт для родителей планируем выполнить вместе с ними!

А вот мне не повезло с этой студией...Думала, что плохие отзывы пишут конкуренты, а оказалась сама в западне, потеряла и время и деньги. Начиналось все так хорошо, за 3 дня бесплатно сделали планировочное решение и даже 3Д эскиз одной комнаты. На радостях заключила договор и внесла аванс, а через месяц поняла, что мы даже с места не сдвинулись... правки вносились очень медленно, а еще через месяц перестали даже на звонки отвечать. пришлось отдать проект другому дизайнеру. Аванс конечно же не вернули, сказали, что и так слишком много сделали...

Хочу предупредительны и предостеречь.Не когда не обращайтесь в эту дизайнерскую студию.Вас обманут возьмут деньги, а проект будите делать вы так как все остальное это дизайнерский надзор, который оплачивается отдельно.Не видитесь на скидки, лучше переплотить,чем потом жалеть.Когда вы заплотили вам начинают хохмить и не брать трубки это УЖАСС)))))))

Хочу поблагодарить дизайнеров. Мы с женой приобрели трехкомнатную квартиру в одном из новых современных кварталов Санкт-Петербурга. Квартира более-менее просторная но хотелось немного по-другому организовать пространство. Как – не смогли сами придумать, вот и решили воспользоваться услугами дизайнерской фирмы. Искали через интернет. На студию А8 обратили внимание потому, что понравились проект квартир, представленные на сайте. Сделано все современно, что-то похожее нам бы тоже хотелось видеть у себя. О том, что обратились именно сюда, не пожалели. На разработке планировки и эскизном проекте квартиры мы деньги сэкономили (фирма делает бесплатно). Проект более чем устроил: самим такое ни за что не придумать. С дизайнером Екатериной прекрасно сработались: стали понимать друг друга с полуслова, так что, время на ненужные встречи не тратили: многие вопросы решали через интернет. Отделочные материалы и мебель, которые нам порекомендовали, тоже были предложены рационально: ничего сверхъестественного, но очень стильно, современно. Работы были проведены, считаю, почти без задержек. Прекрасно понимаю, что невозможно до дня высчитать, когда можно закончить большой ремонт. Остались довольны и результатом, и самим процессом. С удовольствием обратимся в эту студию еще, если понадобится. И рекомендовать будем знакомым и друзьям обязательно.

Обратился в компанию А8 для дизайна и отделки квартиры весной по настоянию жены: она увидела квартиру у друзей и уже не могла смириться, что у нас – не такая. Выбирать компанию-исполнителя мне не дали, разумеется: были рекомендации от друзей. Очень многое меня, как скептика, смущало: понравится ли нам предложения дизайнера, какие мастера будут выполнять отделочные работы, качественные ли материалы будут использовать. Но когда начали сотрудничать с фирмой, я понял, что их не зря нам рекомендовали: то количество вопросов, которое продумывают ребята, просто поражает, даже и не представляю, сколько мы совершили бы ошибок, затеяв ремонт без них. Уже по эскизам, которые нам подготовили в начале, было понятно, что все получится. Проект сделали очень подробный: строителям работать с такими документами - удовольствие. На ремонт предоставили смету с подробным описанием не только работ по каждому помещению, но и черновые материалы. Цены на ремонт и отделку, может, не самые дешевые, не проверял, но вполне подъемные. Кроме того, они охотно объясняют, на чем можно сэкономить, а на чем ни в коем случае нельзя. Стоимость дизайн-проекта и ремонтных работ меня устроила, заключили договор. Строительные работы немного затянулись, но только из-за поставщиков сантехники и обоев, и не критично. Теперь считаю, что все это имело смысл: квартира получилась отличной. Самим никогда не придумать такое оформление.