Аренда квартиры через АН Инком

Срочно нужно было снять квартиру,я обратилась в Инком. АН известное, больше никаких других я на тот момнет в Москве не знала, так как только приехала. Пришла в отделение и попросила найти мне квартиру или комнату, но быстро. В этот же день съездила на просмотр и на следующий день уже перевезла свои вещи на новое место жительства. Очень милая квартира. И цена мне подошла. И важно, что очень быстро мне ее нашли, не пришлось км. накатывать по городу. Ну заплатила я процент, так тех денег и не жаль, когда так быстро помогли.

Одно из крупных агентств недвижимости в столице, именно поэтому, когда мне понадобилось сдать квартиру на длительный срок, обратился именно сюда. Мне нужно было, чтобы подыскали нормальных, платежеспособных клиентов, готовых снять жилье надолго. Оплата сразу за 6 месяцев вперед. Квартира полностью меблированная, с ремонтом, поэтому и цена была у нее достойная. Обратился я в АН в сентябре прошлого года, через 1,5 месяца нашли клиентов. Показов было не очень много, потому что жилье дорогое. На все показы выезжал риэлтор. Работой агента и агентства в целом доволен.

Долго я шла к тому, чтобы жить отдельно от родителей. Когда решилась, то пришла в это АН. В инкоме мне предложили несколько вариантов, я все просмотрела. Ничего не выбрала. На следующий день мне дали еще адрес, приехала и вот она - квартирка моей мечты. Теперь я живу как барыня, одна и так как захочу. Не жаль ни заплаченных процентов агентству, ни оплаты за жилье. Круто!

Я тоже вы Инком обращалась, когда отчаялась самостоятельно сдать бабушкину квартиру. Все ей жильцы не нравились, то не аакуратные, то с детьми - ей не надо, то просто не нравятся. Бабушка давно уже со мной живет, а квартира пустовала по этой самой причине. Вот я и решила скинуть эту головную больна Инком:) Искали, конечно долго, все также бабушку не устраивали те, кого посылало агентство, но таки нашли. И даже по цене большей, чем я рассчитывала сначала

Снимал через Инком квартиру на пару с сокурсником. Устроило то, что они не просили 100 % комиссию, сами понимаете, студенты - народ небогатый, на сэкономленные деньги мы купили микроволновку:)

Добрый день!

Покупала квартиру, оказалось что продают ее через Инком, очень разочаровалась в данном агенстве!!! На мою просьбу предоставить мне документы по квартире которую ОНИ продают, мне ответили "Вам надо Вы и делайте документы" С авансом обманули, притом очень нагло! Сказали что он возвращается в любом случае, а уже на сделке сказали что аванс мне бы не вернули. Сложилось такое чувство что мне делали одолжение продавая мне квартиру. Риелтор вела себя ужасно, говорила все время какие то глупости и пыталась развести меня на 30000, чтобы я оформила документы у них. Больше никогда не свяжусь с этим агентством и Вам не советую!!!