ARAVIA - Скраб сахарный для тела с маслом миндаля.

• 28 июня 2014 в 15:32

Этот скраб восхитительный и необыкновенный. Нежный, в основе некрупные частички сахара и масла миндаля и жожоба.

Сахаринки при массаже кожи очищают ее от старых клеток, при этом она тонизируется, приливает кровь, масла дают смягчение, питание и увлажнение. Миндальное масло, как доказано, продляет молодость - в нем полно витамина Е, так же оно быстро успокаивает кожу.

Приятный запах молотых миндальных орешков у скраба, яркий.

Масло жожоба также считается антиоксидантом, еще после него кожа шелковистая, как у ребенка.

Скраб вещь полезная, это не обсуждается. Но мало кто знает, что срабинг - важный этап подготовки кожи к депиляции. Если вы очистили, смягчили и увлажнили тело, то любая депиляции пройдет менее болезненно и более качественно. Если вы делаете шугаринг, как я, будьте уверены, что волоски будут выдераться легче, а паста не будет липнуть к коже (рекомендую также не забывать про тальк)

Как я пользуюсь сахарным скрабом: пальцами наношу скраб на влажную кожу (ногтям и кутикулам тоже полезно), мягко растираю круговыми движениями массу несколько секунд. Ополаскиваюсь теплой водой — масла впитаются, главное сразу не вытираться полотенцем. Мыло не нужно. Процедуру повторяю 1-2 раза в неделю.

Фотографии к отзыву:

депиляцияочищениеСахарный скраб для тела

• 22 декабря 2015 в 22:18
Очень нравится то, что для шугаринга у Аравиа есть большой выбор средств и для салонов, и для домашнего использования.