Аптека 'Ваш Доктор'

• 16 июня 2016 в 18:43
  • lerun

Раньше никогда не заказывала препараты через интернет-аптеки. В этом году к сожалению болели очень часто всем семейством. Если бы покупали лекарства в обычных аптеках можно было бы разориться. Через Аптеку "Ваш Доктор" заказ оформляла несколько раз, в первый раз звонила, чтобы уточнить или все делаю правильно. Менеджер все очень подробно объяснила, за что отдельное спасибо. Поиск очень удобный по сайту можно найти все необходимое за пару минут.

аптекаВаш Докторлекарства

Отзывы о Аптека 'Ваш Доктор' 1

Екатерина
Екатерина
  • 11 июля 2016 в 17:35
Поход в аптеку обычно огромный удар по семейному кошельку, хотя и болеем не часто, но лекарства сейчас далеко не дешевые. Раньше старалась самостоятельно найти аптеку и купить подешевле, но как правило она находилась на другом конце города и времени на покупку лекарств тратилось столько, что вся экономия сходила на нет. Заявку оставляла поздно вечером, из аптеки "Ваш доктор" перезвонили рано утром, а доставка была ровно через два дня. Я считаю, что это очень быстро, тем более, что препарат достаточно редкий. Конечно лучше не болеть, но эта аптека настоящее спасение.