Аптека ТАБЛЕТКА - 24 часа

Жители Приморского района по достоинству оценили деятельность нашей круглосуточной аптеки ТАБЛЕТКА, предоставляющей самые качественные и доступные по ценам услуги. Взаимовыгодное сотрудничество сделало возможным предоставить постоянным покупателям бессрочную дисконтную карту с 10% скидкой.

Большинство сотрудников имеют высшие и первые квалификационные категории. Сотрудники аптеки ТАБЛЕТКА неоднократно занимали призовые места в конкурсах профессионального мастерства.

Залогом успешного развития является стремление компании создавать и поддерживать максимальные удобства для потребителей. Аптека ТАБЛЕТКА уделяет большое внимание качеству продаваемой продукции, весь товар проходит строгую проверку в службе контроля качества.

В аптеке ТАБЛЕТКА при совершении покупки на определенную сумму наши покупатели становятся обладателями фирменных скидочных карт. Пенсионерам и студентам предоставляется скидка при предъявлении соответствующего документа.

Мы рады встречать Вас в нашей круглосуточной аптеке ТАБЛЕТКА и готовы предоставить Вам множество новых возможностей для заботы о Вашем здоровье!

Всегда покупала свои витамины в одной аптеке, а тут мне сообщили, что их перестали им поставлять. Пришлось искать другую аптеку, где можно было бы купить мне препараты. Нашла в итоге только в аптеке Таблетка, на Черной речке. И цена подходящая, я взяла сразу несколько упаковок.

Всем кто не знает, хочу посоветовать аптеку Таблетка. Редко когда грамотный фармацевт попадается. А в Таблетке посоветовал мне как врач прям. Видно, что работает толковый человек. Все, что мне посоветовали, я купила. А потом когда увидела сумму в чеке - приятно удивилась. Оказалось, цены гораздо ниже, чем в других аптеках. Я здорово сэкономила.