Аптека "Фармленд" на Гафури 15

Вот простудилась, недели две уже болею, на протяжении всего периода болезни приобретаю  препараты в аптеке Фармленд на Гафури 15, денег потратила порядка 4 т.р. (не единовременно, в течении нескольких дней), просила фармацевтов рассмотреть возможность выдачи дисконтной карты, отказали! с мотивировкой, что карта выдается при единовременной покупке от 1т.р.Тогда возникает вопрос в чем смысл этих карт лояльности??? ну ладно не дали мне скидку и не дали.

16.01.13. пришла в Фармленд попросила амброксол и какой - нибудь сироп от кашля без сахара, в итоге мне продали лазолван и амброксол.( возникает вопрос на что направлена работа фармацевтов? На  оказание консультации  или получении максимальной прибыли???).

18.01.13 пришла утром в аптеку с высокой температурой со списком необходимых лекарств, все дали все пробили, через два дня начала считать ампулы цефазолина их оказалось восемь вместо десяти (30 рублей не принципиально конечно, но осадок остался) так как на курс необходимо было 10 ампул пришлось докупать недостающее в другом месте.(т.к. сил идти обратно в Фармленд не было).

Фармленд - аптечная сеть где цены процентов на 20% выше по сравнению с другими аптеками. Даже не смотря на это я готова платить, но взамен получается что меня тупо обсчитывают  или продают аналоговые препараты которые единовременно применять нельзя. Да, еще, персонал аптеки ведет себя отвратительно