аппараты deholding

• 01 марта 2015 в 16:40

Я хотел бы рассказать об использовании DeVita Energy - аппарата, без которого теперь свою жизнь не представляю. В условиях большого города ослабить себе иммунитет за счет стресса - плевое дело. Благо, теперь есть аппараты, которые позволяют эффективно противодействовать этому.

• 08 июня 2016 в 17:06
Начиталась в интернете про биорезонансную терапию и стало интересно, раньше только вскользь об этом слышала. Из-за того, что в принципе у меня особо проблем нет, решила купить Девита Ритм, так сказать, профилактика и польза лишняя не помешает. Может несколько субъективное мнение с моей стороны будет, но прибором я довольна, ощущение будто день даже иначе уже планирую.
  • 10 мая 2016 в 16:14
Я приобрела Девита Космо после очередного посещения косметолога. Не могу сказать, что кожа у меня уж слишком проблемная, но с возрастом она все же стала более чувствительной (это касается не только кремов, но и в целом). Я уже слышала ранее, что сейчас многие помимо стандартных процедур и специальной косметики пользуются приборами, которые улучшают состояние кожи. Вот и решила купить и попробовать. Пользуюсь им несколько месяцев только, но могу сказать, что заметила, кожа приобрела тонус, по утрам уже не так тянет, зуда тоже значительно меньше стало. Я думаю, что эффект на лицо, динамика по крайней ере положительная.
  • 14 марта 2016 в 10:36
О подобных приборах мнение было всегда достаточно скептическое, но благодаря жене всё-таки решили недавно приобрести. Купили ДевитаРитм. Хорошо, что много места не занимает, включил его и забыл, ходишь ни о чем не думаешь, главное – не шумит, не мешает. Не смогу, конечно, объективно сказать на сколько меньше стал уставать на работе и с чем именно это связано, но вроде, нормально себя организм чувствует. Выходит эффект все же есть.