Аппарат Vortex - быстрая коррекция фигуры

• 18 марта 2016 в 16:29
  • gio4ika

Купила абонемент на коррекцию фигуры, а то в самом деле, уже кое-где не айс, ушки появились, попа опять же. Решила попробовать с помощью аппарата все это убрать. Ну вот, такая процедура – переодеваешься и полчаса примерно лежишь себе кайфуешь, а тебе в это время водят по телу такой штукой – там вакуумная насадка и шарики вдобавок. Ну это я как неспециалист описываю. Из эффектов – за 8 уже пройденных процедур убрала почти полностью животик, подтянула бедра, что особенно радует, и с внутренней стороны тоже. Постройнела, ножки и что над ними тоже поизящнее стали, в сантиметрах не скажу, но джинсы на мне уже не лопаются.

vortexаппарат для коррекции фигурыкоррекция фигуры

Оксана
Оксана
  • 20 мая 2017 в 16:56
Работаю на массажном аппарате Вортекс уже три года. Очень нравится по нескольким причинам. Медику легко освоить, сложного нет ничего, к тому ж всегда можно получить грамотную консультацию и сервисное обслуживание. Расходники (фильтры и щетки двигателя) всегда отправляются своевременно. Но больше всего мне нравится, когда мои клиенты довольны собой после курса массажа. Они просто преображаются не только фигурой - у них горят глаза от восторга! По-моему, для специалиста это лучшая награда.
  • 02 мая 2017 в 14:53
Вортекс – хороший аппарат для расширения услуг салона красоты. Востребован всегда, ведь все хотят красивое и подтянутое тело. К тому ж стоит недорого и ему не требуется много места. Я в своём салоне недавно поставил. Без дела не лежит, аппарат хорошо справляется с коррекцией фигуры, потому и желающих достаточно. Клиенты довольны, прибыль идёт, окупаемость хорошая.
Катя
Катя
  • 17 июня 2016 в 12:19
Мне подружки на день рождения подарили сертификат на аппарат, который корректирует недостатки фигуры. В целом, это массажер, вакуумно-роликовый, так я поняла и так мне косметолог пояснила. Одеваешь костюм специальный и мастер воздействует на твою кожу и мышцы через костюм. Мне было приятно, но немного больно. Точнее это не боль, а просто ощущения от воздействия. Если бы вообще никаких ощущения не было б, я удивлена была бы). Аппарат Вортекс. После 7 процедур я похудела и кожа на ногах, животе, руках стала плотнее, уже не холодец))) Рекомендую пройти перед летним сезоном такую процедуру, самооценка повышается здорово.
Ответить Показать ответы
Марта
Марта
  • 08 июня 2016 в 10:46
Мой косметолог приобрела себе чудную вещь, массажный аппарат Vortex. Я думала, это вроде банок – читала про них в интернете. Сразу подумала что откажусь – живописания синяков меня как-то не впечатляют. Но вот уговорила она меня попробовать. Да по правде, на банки и непохоже. К тому же там костюм есть специальный, он дополнительно предохраняет. А худеть надо, мне диеты кое-как помогают дальше не набирать вес. А хочется как раньше быть, ну хотя бы по габаритам. В общем, я почти курс отходила, права была моя косметологиня - не скажешь, что дискомфортно, тем паче можно силу нажима регулировать. Пока стала всего на размер меньше, но это в целом. А зато животик подтянулся изрядно, и меньше стало целлюлита – на это я даже не рассчитывала.
  • 15 мая 2016 в 13:13
И вторая попытка не увенчалась успехом. Первый раз начала делать вакуумно-роликовый массаж на германском аппарате, мощном, бросила, больно не могу. Второй раз пошла на Вортекс, российский аппарат, выдержала 4 процедуры, но все равно больно, я прям после процедуры была сама не своя. И все, мне за оставшиеся процедуры деньги вернули и сказали, чтобы я не мучила себя. Видимо, я отношусь к той категории людей, которым массаж противопоказан не по медицинским показаниям, а по болезненности, меня можно только гладить(((( как кошку.
Ответить Показать ответы
Елена
Елена
  • 05 мая 2016 в 14:26
Да, аппаратная коррекция фигуры - это вещь! А про этот аппарат первый раз в жизни слышу! Знаю lpg, bflexy (ходила на оба аппарата), знаю эндосферу... А таких "аналогов" я побаиваюсь... Точно так же, как и "китайцев". Стремно свое тело неизвестному бренду доверить...
  • 10 апреля 2016 в 05:37
Решила не писать отдельный отзыв, присоединюсь к вашему) 49. У меня на май путевка куплена, так что я экстренно привожу себя в нормик. На фитнес хожу, на плавание и два раза в неделю хожу на массаж (делают на Vortex). Нормик не за горами, то, что сейчас я вижу в зеркале мне без сомнения нравится. Пару месяцев назад я избегала смотреть в зеркало прямо, только лишь мимоходом, не нравилась себе. Сейчас мне нравится мое тело.