Аппарат Vortex - быстрая коррекция фигуры

Купила абонемент на коррекцию фигуры, а то в самом деле, уже кое-где не айс, ушки появились, попа опять же. Решила попробовать с помощью аппарата все это убрать. Ну вот, такая процедура – переодеваешься и полчаса примерно лежишь себе кайфуешь, а тебе в это время водят по телу такой штукой – там вакуумная насадка и шарики вдобавок. Ну это я как неспециалист описываю. Из эффектов – за 8 уже пройденных процедур убрала почти полностью животик, подтянула бедра, что особенно радует, и с внутренней стороны тоже. Постройнела, ножки и что над ними тоже поизящнее стали, в сантиметрах не скажу, но джинсы на мне уже не лопаются.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решила не писать отдельный отзыв, присоединюсь к вашему) 49. У меня на май путевка куплена, так что я экстренно привожу себя в нормик. На фитнес хожу, на плавание и два раза в неделю хожу на массаж (делают на Vortex). Нормик не за горами, то, что сейчас я вижу в зеркале мне без сомнения нравится. Пару месяцев назад я избегала смотреть в зеркало прямо, только лишь мимоходом, не нравилась себе. Сейчас мне нравится мое тело.

Да, аппаратная коррекция фигуры - это вещь! А про этот аппарат первый раз в жизни слышу! Знаю lpg, bflexy (ходила на оба аппарата), знаю эндосферу... А таких "аналогов" я побаиваюсь... Точно так же, как и "китайцев". Стремно свое тело неизвестному бренду доверить...

И вторая попытка не увенчалась успехом. Первый раз начала делать вакуумно-роликовый массаж на германском аппарате, мощном, бросила, больно не могу. Второй раз пошла на Вортекс, российский аппарат, выдержала 4 процедуры, но все равно больно, я прям после процедуры была сама не своя. И все, мне за оставшиеся процедуры деньги вернули и сказали, чтобы я не мучила себя. Видимо, я отношусь к той категории людей, которым массаж противопоказан не по медицинским показаниям, а по болезненности, меня можно только гладить(((( как кошку.

Сочувствую вам, есть такие люди — да, у которых очень низкий болевой порог и вам тогда аппаратный массаж «не светит». У меня наоборот — высокий, я даже рожаю почти без боли. Поэтому когда мне делали — я даже наоборот просила специалиста добавить мощности. И знаете, после этого массажа я на себя в зеркало смотреть стала чаще — потому что нравлюсь себе очень)

Мой косметолог приобрела себе чудную вещь, массажный аппарат Vortex. Я думала, это вроде банок – читала про них в интернете. Сразу подумала что откажусь – живописания синяков меня как-то не впечатляют. Но вот уговорила она меня попробовать. Да по правде, на банки и непохоже. К тому же там костюм есть специальный, он дополнительно предохраняет. А худеть надо, мне диеты кое-как помогают дальше не набирать вес. А хочется как раньше быть, ну хотя бы по габаритам. В общем, я почти курс отходила, права была моя косметологиня - не скажешь, что дискомфортно, тем паче можно силу нажима регулировать. Пока стала всего на размер меньше, но это в целом. А зато животик подтянулся изрядно, и меньше стало целлюлита – на это я даже не рассчитывала.

Мне подружки на день рождения подарили сертификат на аппарат, который корректирует недостатки фигуры. В целом, это массажер, вакуумно-роликовый, так я поняла и так мне косметолог пояснила. Одеваешь костюм специальный и мастер воздействует на твою кожу и мышцы через костюм. Мне было приятно, но немного больно. Точнее это не боль, а просто ощущения от воздействия. Если бы вообще никаких ощущения не было б, я удивлена была бы). Аппарат Вортекс. После 7 процедур я похудела и кожа на ногах, животе, руках стала плотнее, уже не холодец))) Рекомендую пройти перед летним сезоном такую процедуру, самооценка повышается здорово.

Купила я в августе абонемент на эту чудо-процедуру на чудо-аппарате...У меня 28 августа был запланирован вылет на море и до 28 числа я была обязана выглядеть на все 100. По рекомендации купила абонемент(лучше бы не покупала),а в итоге сходила только 3 раза. Этот аппарат вортекс ревет,что с ума сошедший...да и это пол-беды, он же еще и поломался на мне на втором сеансе. Я не доделала свой массаж, записаться удалось только через 6 дней, потому что его чинили, починив я сделала еще один массаж,но моя нервная система не выдержала этого шума и я просто отказалась от абонемента и попросила вернуть мне деньги за 7 сеансов,которые я не отходила.