АО «Завод «Фиолент» - Shop.phiolent.com

Продают отличный инструмент. Несколько лет покупаю у них. Впервые купил у них шуруповерт, года 4 назад примерно. Работает и по сей день. Не без поломок конечно, но гарантийный срок отработал без проблем и где-то на третьем году пришлось нести в сервис. Сделали. Правда как раз в сервисах работают не самые расторопные люди. Ремонтировали долго, звонил им уже, уточнял, когда будет готово. Но сделали и хорошо.

Недавно приобрел дрель. Тоже доволен. Быстро откликнулись на заявку, быстро оформили заказ, доставили без проблем. В плане организации не могу придраться.

Инструмент надежный. За такие деньги, весьма неплохой.

Покупал в их интернет-магазине односкоростную ударную дрель МСУ10-13-РЭ. Работаю с ней дома, на даче нас там вечный ремонт - прекрасный инструмент! Пользуюсь уже третий год, признаков того что она готова отойти на покой пока не наблюдаю. Стала чуть громче шуметь. Но, полагаю, это просто смазать надо. Последнее время я ухаживаю за ней весьма посредственно. Но она держится. парадоксальная ситуация, когда я планировал уже новую покупать, а эта все не ломается)) Давно знаю об этом заводе, не первая моя покупка у них уже и неизменно радуют. Особенно ценами. Честно говоря, дешевле со схожим качеством нигде не видел. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера, Александры - хоть и девушка, но разбирается в товаре прекрасно. Всегда приятно общаться с профессионалами.