ANTISTRESS lady's formula

Последнее время ходила сама не своя. Чувство угнетенности меня практически не покидало. Раздражало все, все, все! Особенно плохое настроение и раздражительность были при предменструальном цикле. Подруга, видя мое депрессивное состояние, посоветовала попробовать жевательную резинку ANTISTRESS lady's formula. В магазине здорового питания возле дома, купила, особо не веря в успех, что какая то, там жвачка поможет мне избавиться от раздражительности, вспыльчивости! Но она реально помогла. Уже после 10 мин. жевания чувство тревоги уходит. Становиться, легче дышать. Настроение улучшается. Моя жвачка имеет приятный мятный вкус. В составе различные травки, витамины и магний. Наверное, этот состав и есть то, что надо моему организму. Жую больше недели и чувствую себя прекрасно, буду продолжать жевать дальше

жевательная резинкапомогает снять стрессулучшает настроениепособствует снижению чувства тревоги и беспокойства

Отзывы о ANTISTRESS lady's formula