АнтиплагиатУ - победа над Антиплагиатом

Повысить оригинальность текста и получить уникальную работу стало очень легко с помощью нового сервиса. На сайте Вы сможете в режиме онлайн увеличить процент антиплагиата. текста! Методы обработки позволяют обойти такие программы как antiplagiat.ru, E-txt. Они покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки несколько часов или даже дней. Все происходит моментально - онлайн.

Прикольно, Я всю учебу 4 года не парюсь, скачал, с инета пропустил через сервис http:// antiplagiatu.ru/ и все готово, никто еще с преподов ни разу не вернул. Теперь повысить антиплагиат можно от 5 рублей за страницу, такого не предложит больше никто! Рекомендую экономия отличная.

Закончила писать дипломную уже ночью, а утром крайний срок сдачи. Проверила уникальность - шок! 38%. А времени нет и сил нет! Хорошо соседка по комнате посоветовала воспользоваться http://antiplagiatu.ru/. В считанные минуты уникальность повысилась до 85%. Утром прошла нормоконтроль и защитилась на "отлично". Рекомендую, проверено, все работает!

Мое искреннее мнение, что лучший друг студента - ресурс http://antiplagiatu.ru/. Написала работу с уникальностью 30%, залила на сайт и через несколько минут забрала эту же работу, но с уникальностью 83%. Просто, легко и позитивно!

- жалко, что этот сервис работает в основном со студенческими работами

Очень хороший и полезный сервис для студентов лентяев. Просто качаешь курсовую, загружаешь на сервис и получаешь новую курсовую, которой нет в сети. Я так делал курсовую по физики на тему "частицы атома". Получил уникальность с 7% до 83% и оценку - 4