Антиперспирант DRYRU - Оправдал ожидания

В последнее время передо мной остро встал вопрос покупки хорошего антиперспиранта, который бы действительно справлялся с мокротой под мышками. Я перепробовала все антиперспиранты, которые можно было купить в магазинах, и даже заказала несколько через интернет. Лучшие, из купленных мною антиперспирантов хорошо справлялись с запахом, но с мокротой нет. Нашла на форумах отзывы про антиперспирант DRYRU, который, как оказывается, давно выпускается у нас в России, и продаётся в обычных аптеках. Правда, не во всех его найти можно, но реально. Оказывается, есть много видов этого антиперспиранта, я купила DRYRU Light, он для чувствительной кожи, и можно применять ежедневно. В инструкции прочитала про него много интересной информации. Оказывается, антиперспиранты DRYRU только сначала наносят каждый день, а потом, постепенно увеличивают разрыв между нанесениями. Обязательно нужно читать инструкцию к каждому из видов.

Для меня важно, что этот антиперспирант, в виде шарикового дезодоранта, прозрачного цвета и без запаха, так как иногда я пользуюсь духами, и е люблю, что б запахи смешивались. А иногда, особенно в жару, вообще не хочется чувствовать запах дезодоранта, ни свой, ни чужой. Но самое главное, что DRYRU действительно подсушивает область подмышек. Уде на второй день использования, я почувствовала, что потею меньше, а на 4-й день мокроты под мышками и вовсе не было. Сейчас я наношу DRYRU на тело уже через день, и мне этого хватает. Пользуюсь им две недели. Экономно получается. Да, в инструкции написано, что его хватает на 8 месяцев, и я согласно, на 8 месяцев мне его точно хватит, и даже больше. Ещё DRYRU можно использовать от мокрых подошв и ладошек, что особенно летом актуально и мне и мужу. Я довольна, что сделала удачную покупку.