Антиперрспиранты фирмы "Рексона" (Rexona)

Сложилось специфическое мнение о известной фирме "Рексона", выпускающей дезодоранты и дезодоранты - антиперспиранты. Не понятно, на чём фирма себе вообще имя сделала. За простые дезодоранты не знаю, а вот что касается антиперспирантов этой фирмы, то это одно большое надувательство. Жена сколько пользовалась, от них практически нет толку, а вид антиперспиранта который якобы не оставляет следов на одежде, тоже полнейшая ложь! Никогда сам не пробовал, а тут мой кончелся, пошёл в магазин за новым но ничего кроме "Рексоны" не было, решил взять на пробу, про женские то уже был наслышен, решил проверить что фирма выпускает для мужчин... Как и оказалось, полная  ерунда. Свежести хватает всего на пару часов, для известной марки это вообще НОНСЕНС! К тому же заметил что при распылении, дезодорантов фирмы "Рексона", в воздух вокруг выделяется огромное количество абсолютно лишнего ингридиента, причём рассеивается приторное облако чуть ли не несколько минут. Ни у одной другой фирмы не наблюдал такого эффекта, чтоб так долго рассеивалось облако распыления в воздух, такое чувство что компания выпускает антиперспиранты 2 в 1 (антиперспирант и освежитель воздуха ))) ), хотя такой приторный запах ни в какие рамки не идёт. И вообще средство должно идти на обрабатываемую область в основном, а у "Рексоны" распылители процентов 60 в воздух выдают. Я конечно понимаю что на вкус и цвет товарищей нет, может ароматы "Рексоны" кому то и по вкусу, но... То что антиперспиранты фирмы практически не помогают это неоспоримый факт.

Буду рад если мой отзыв активно прокомментируют, просто интересно отношение к данной фирме общественных масс, подкреплённого личным использованием товаров фирмы "Рексона".

rexonaантиперспирантРексона