Антиперпирант длительного действия DryControl

Достоинства: эффективный и удобный

Недостатки: не всегда и везде в наличии

Сейчас ассортимент средств от пота на любой вкус, цвет и кошелек. А вот выбрать действительно хороший очень трудно. Сразу оговорюсь, что потливость у меня выше обычной. То есть независимо от физической активности образуются пятна подмышками. Обычные дезодоранты помогают через раз. А ведь нормально чувствовать себя хочется всегда. Да и кому приятно, когда в транспорте или на работе рядом такой человек. Услышав про антиперсперант длительного действия, решила его попробовать. Оказывается, и таких средств достаточно много. Мой выбор пал на DryControlForteH2O в ролике.

Именно это средство мне понравилось по нескольким причинам:

– не имеет запаха. Это значит, что ничто не будет смешиваться или перебивать запах туалетной воды.

– в составе нет спирта. Обычно именно этот компонент сушит кожу.

– хорошие отзывы в интернете и рекомендация провизора (в меньшей степени).

– привычная роликовая форма. Наиболее оптимальный для меня вариант.

Драй Контрол по внешнему виду простой, но красивый. Объем баночки 50мл. Есть упаковка с инструкцией. По информации все как положено: способ применения, состав, производитель и пр.

Производитель уверяет, что на здоровье Драй Контрол не оказывает никакого влияния. Склонна этому верить как минимум, потому что частота и количество наносимого средства очень мала. В общем, подробнее про противопоказания можно прочитать, как писала выше, в инструкции-вкладыше.

Хочу подробнее остановиться на результате от Драй контрола. При правильном нанесении (все в той же инструкции последовательность нанесения конкретно описана) результат 100%-ый. Беспроблемное применение без дискомфорта и последующих неприятностей для меня превратилось в недельную защиту от пота. Как сейчас помню, постоянно глядела подмышки, не появились ли круги. Сейчас уже привыкла и спокойна, так как с первого применения прошло больше 2 месяцев. Жалко, что не видно сколько осталось в баночке. По ощущениям практически полная. С такими темпами хватит надолго.

P.S. Воодушевившись моими отзывами подруга решила тоже попробовать Драй Контрол. К моему и ее удивлению нашла это средство только по поиску в интернете. В аптеках шаговой доступности не было, а провизоры говорили, что разобрали.

Очень классная серия))