Антидолг в Оренбурге

Хочу поблагодарить компанию Антидолг и рассказать всем о ней людям. Я попал в сложную ситуацию. Меня сократили, а предприятие закрыли. Естественно у меня, как у всякого гражданина было несколько кредитов, которые я не смог оплачивать после сокращения. Работы сейчас не найти - тем более с прежней зарплатой. В общем, увидел рекламу, позвонил в офис и договорился о встрече.

Сначала думал, что компания типа древпрома (развод на деньги). В офисе мне рассказали, что смогут помочь. На сегодняшний день с двумя банками уже удалось решить вопрос, а еще с двумя жду, когда состоится суд. В общем советую всем, кто также попал, как я. Антидолг поможет)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

у меня 4 кредита, у мужа 7, по трем уже платим по решению суда - из зп автоматически уходит приставам. все долги почти уже проданы банками коллекторам, которые не перестают звонить всем подряд, уже завела отдельный телефон и поставила на беззвучно. платить нет никакой возможности, оставшихся денег с зарплат хватает только на комуналку, и то, и по ней уже долг образовался. очень заинтересовало предложение Антидолга, сайт antidolg5, если гуглить, то названий много схожих, но я говорю именно об антиколлекторской юридической компании, понимала конечно, что за услуги их придется платить тоже, так как до этого обращалась в подобные компании чисто на консультации, на которых мне путного ничего не сказали, но вот от юридических консультантов Антидолг я получила целую стратегию пошаговую что делать, и как минимизировать свои финансовые проблемы, в том числе и через суд, понравилось, что меня не склоняли к покупке их услуг, а просто полно проконсультировали. буду подписывать с ними договор или нет, пока обсуждаем с супругом все за и против, но то что в случае если решимся то будем обращаться именно в антидолг - это 100%, и никуда больше. Детально выслушивают и углубляются. Большие молодцы.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

коллекторы долбили по 4 телефонам, дочери, моему, мужа и сына, даже звонили потом моему начальнику с такси у которого я работала года полтора назад, искали меня !! а я по идее не скрывалась, просто от этого кошмара который мне приходилось выслушивать и всей моей семье, всем наказала не брать трубки с незнакомых номеров. так вот звонили начальнику ему разболтали про кредит мой, хотя ему вообще какое дело не понимаю, звонили получается родственникам, им тоже трындели про мои долги, просили оплатить их за меня!!!! и мы вообще не знали, что это за коллекторское агентство, я знала конечно от какого банка, но кому именно они продали мой долг вообще не понятно, никто даже не представлялся. у нас родственники живут в тольятти, а сами мы из оренбурга, так вот они говорят что сидишь, у нас открылся какой то антидолг, позвони посоветуйся. у нас в городе его нет к сожалению, думаю если бы был поближе, мог бы решить проблемы многих наших горожан так как все сидят поголовно в этих кредитах - страшное дело... После того как мы связались, им выслала договор свой с банком, рассказала все по телефону, ехать возможности не было, поэтому работали удалленно. они сами звонили банку, выяснили кто мне звонит, и прислали мне готовый иск чтобы я сним шла в суд. Заявление подала и через месяц представителей интересов БРСа оштрафовали за разглашение конфеда на сумму 5 тысяч рублей, хотя до этого обращалась к адвокату Афониной Екатерине в Саратове, тоже по интернету общались, она мне сказала, что наказать коллекторов рублем практически невозможно, но не смотря на это антидолгу коллекторов удалось наказать все таки и в полной мере. им запретили звонить начальникам и родственникам. номера все из базы убрали. мне звонят, но не фанатично, сейчас начали переговоры.

платила банку потом перестала. тот расторгает договор и вместо 137 просит 200 уже. 137 то отдаватть нечем. ну посоветовали мне попросить банк в суд на нас подать чтобы они снизили неустойку. а они прям разбежались. пришлось идти к юристам чтобы те помогли организовать суд и все заботы по документам взяли на себя. так правда было спокойнее. фирма не разочаровала

Согласен с каждым словом сказанным выше людьми. У меня ситуация один в один а в Оренбурге по типу этой компании никого нет только юристы общего профиля но и те дорого стоят а денег нет и так еще и гарантий никто не смог предоставить, здесь я хоть своими глазами смог увидеть похожие решения. Юрист агенства антидолг ни в коем разе не подвел, априоре очень подсобил.

может кто тто сочтет меня доверчивой через чур но я когда узнала про нашу ярославскую компанию антидолг очень обрадовалась, я могу это описать как нужду в помощи, когда не знаешь даже с чего начать чтобы хоть как то раскидаться с банками - обратиться к юристу никогда не бывает лишним. помогли молодцы составить мне 4 заявления - два из них в русский стандарт и хоум кредит пошли, а два других отправила в суд на рассмотрение предоставления возможности платить в рассрочку. грамотно, с первого раза приняли.

Работают отлично. Не кидают! спасибо добрым людям за полные мнения которые помогли сделать выбор в пользу этой компании юристов