ANTE KOVAC отзыв

• 15 сентября 2013 в 18:17
  • Lirika

Спешу поделиться радостью - вчера я получила удивительный подарок - сумку от ante kovac!!! Месяц назад я словила своего МЧ за просмотром этого сайта. И не обратила бы внимания, если бы он резко и напряженно не закрыл сайт, когда я приблизилась к компьютеру)) а близился мой день рождения))) Естественно, когда его не было, я нашла сайт в истории браузера, зашла и... обалдела!))) Глаза разбежались! Никогда такого не бывало, чтобы в одном магазине мне нравилось много вещей сразу)) Весь месяц я ломала голову, что же выбрал МЧ мне в подарок и выбрал ли вообще. Еле удержалась, чтобы не сказать ему в лоб, что мне нужна № 19 Алиса! В итоге решила, что она мне просто необходима, и я в любом случае куплю ее сама! И вот настал мой день, я распаковываю подарочную коробку, и оттуда на меня смотрит чеширский кот с сумки № 19 Алиса!!!))) Сказать, что я была в восторге, значит не сказать ничего!!)) Потом я допытывала МЧ обо всем, что он видел в магазине) Он сказал, что в жизни сумки гораздо еще лучше, чем кажется на фото. Но это я и сама увидела по своей Алисе))) В общем, мое знакомство с ante kovac было таким, и теперь я планирую завязать с этим брендом тесные связи)))

качествокожас рисункомсумки