Аntarrid-искусственный камень

После ремонта установили в комнатах и на кухне подоконники из искусственного камня antarrid. Никаких нареканий, стоит больше двух лет, максимум что делаю, вытираю пыль, хотя ее на нем не видно. На подоконнике стоят горшки с цветами, следы от подставок легко смываются, просто тряпочкой. Понаблюдав за материалом решили и столешницу сделать из него же. Только выбрали светлый цвет, на контрасте с темным подоконником очень хорошо смотрится. Не боится искусственный камень влаги, не боится и горячего, например, на него можно ставить кастрюлю с кипящей водой, следа не остается. В целом очень довольны материалом, он на ощупь приятнейший и красиво смотрится.

Антаррид - хороший материал. Не появляются царапины, также довольно устойчив к горячей посуде (хотя и не рекомендуется ставить на искусственный камень горячие кастрюли, но у нас после нескольких раз вроде ничего не случилось с ним).

Я тоже в восторге от искусственного камня Антаррид. У меня из него столешница. Материал создан для того, чтобы его мочили, протирали, чтобы на него ставили и на нем резали. Стоически выносит даже неосторожное обращение, не трескается и не скалывается. Бесшовные и углы обтекаемые.

Из антаррид сделал подоконники на кухне и в гостиной. Выбрал этот материал руководствуясь ценой, прочностью и безопасностью. Внешние данные этого искусственного камня идеальные. Столько цветов, даже в белом спектре я насчитал более 6 оттенков. Но все же я выбрал темный цвет, так как более эффектно и нетрадиционно. Не выгорает камень на солнце (солнечная сторона) и не трескается.

Соглашусь со всем вышенаписанным, так как у меня из антаррид столешница стоит давно, еще тогда поставили ее, когда мало кто знал, что такое камень искусственный. Мне знакомый, который в строительной фирме работает, предложил этот материал "занедорого". Его же коллега нам эту столешницу монтировал и вот сколько стоит эта столешница, она не потускнела, не исцарапались, нет на ней пятен и прочих неприятных мелочей. Почему знаю, что это антаррид, у меня сохранилась бумажка, документ, в нем как раз написано, что это вот этот искусственный камень .