Анталия, Турция.

• 27 февраля 2013 в 10:34

Были в Турции  в отеле Crowne Plaza в Анталии. Попали туда через оператора Альфа, которые буквально силой нас уломали купить у них путевки. Но сейчас мы об этом уже не жалеем, хотя поначалу страхи были небольшие) Отель находится недалеко от аэропорта, очень элегантный, красивый, с ухоженной территорией. Номера исправно убирались каждый день, ежедневно бесплатно предоставлялись бутылочка питьевой воды, чай и кофе в пакетиках. Сейф бесплатно. Питание HB - завтраки, ужины. На завтраке мы брали пару булочек и фруктов и обедали в номере. Питание очень вкусное и разнообразное - огромный выбор фруктов и десертов, были в том числе суши, супы. Напитки - за отдельную плату. Бутылка воды (1,5 л) стоила около 100 рублей на наши деньги. Вечерами живая музыка. Часть галечного пляжа выделена специально для гостей , шезлонги и полотенца бесплатно. Пляж убирается постоянно. Насколько я брезглива к ежам, медузам и илу, ничего подобного на этом побережье не увидела- вода была изумительная, чистая. Н а цокольном этаже есть небольшой магазинчик с самыми необходимыми товарами. Рядом проходит променадная зона с прекрасными тавернами. На автобусе можно добраться до гипермаркета. Отель рекомендую для любителей расслабляющего отдыха и уединения.  Отель очень понравился. Если захотим уединения и прекрасного сервиса - поедим только туда!