Английский на 5+ с MaryAdi

Хочу поблагодарить специалистов компании Мариади в г.Самара! Пару дней назад моя дочь Елена вернулась из Англии, куда ездила в языковой лагерь во время зимних каникул. Сказать, что ребенок в восторге - это ничего не сказать! Мы планируем поступать в языковой вуз, поэтому в качестве подарка на Новый год вместо бесцельного шатания и развлечений в городе, выбрали поездку, где можно и готовиться к поступлению, и оттачивать навыки разговорного языка, развлекаться и отдыхать одновременно. Всего дочь провела в Англии 2 недели (пришлось немного захватить учебный год, но мы знали, что это время она проведет с пользой).По возвращению в Россию мы прошли языковой тест. Невероятно, но по словам нашего репетитора, за такой небольшой промежуток времени Лена сделала огромный скачок в изучении английского!Теперь я спокоен насчет ЕГЭ и поступления в университет, мы даже подумываем насчет обучения в столице. Ведь с таким уровнем знаний нам всё по плечу!Спасибо огромное за консультации и помощь в подборе программы нашему менеджеру Сергею Татаринову и всем специалистам компании MaryAdi!