АНГИОВИТ-для тех, кто в положении!

Фолиевая кислота при беременность - это как зеленка для ранки, самое простое, что можно придумать. Ее много кому прописывают, вы том числе и мне. Но пить ее нужно очень осторожно.

Сейчас есть более совершенное средство, когда я была на сохранении, то врач приписывал мне витаминный комплекс Ангиовит. Частично ориентированный и безопасный препарат для беременных, хорошо воздействует на кровеносную систему мамочки и малыша, а также полезен для сердца. Содержит суточную норму всех необходимых витаминов, которые не всегда удается получить из обычной пищи, а некоторые и вовсе невозможно. Принимала полный курс, самочувствие было намного бодрее и лучше, рекомендую.

Теги: ангиовит

Препарат "Ангиовит" мне прописал мой врач-терапевт, посмотрев мои анализы крови. Вроде, холестерин немного выше нормы. Сказал, чтобы пропила курс, и что препарат "Ангиовит" безвредный. В составе витамины группы В и фолиевая кислота. Никаких побочных эффектов от "Ангиовита" я не заметила. А вот в общем, я стала спокойнее, сон лучше, уменьшилась тревожность.

Пол года назад узнала что у меня повышен холестерин да и еще и гомоцестин, стало страшнова- то, много читала в интернете о нем, советовалась с врачом, лечилась. Помимо лечения принимала еще препарат Ангиовит, в них входит фолиевая кислота и витамины из группы В . Они улучшают микроциркуляцию крови, укрепляют стенки сосудов и капиляров, разжижают кровь. Побочных эффектов во время приема не заметила. Через пару месяцев выровнялись анализы... Сейчас слежу за собой.