Ангелы Ночи. Скраб для лица от Lush.

Ангелы Ночи. Скраб для лица от Lush.

От производителя:Это необычное на вид очищающее средство особенно хорошо подходит для жирной и подростковой кожи! Мягкий скраб черного цвета содержит древесный уголь, отличный абсорбент и эффективное отшелушивающее средство. Питательное масло авокадо смягчает кожу, глицерин помогает удерживать влагу, черный сахар также отшелушивает, марокканская глина глубоко очищает кожу, а эфирные масла розового и сандалового дерева успокаивают кожу. Результат Вас впечатлит: гладкая кожа, ощущения чистоты и свежести. Срок хранения 3 месяца.

Небольшое количество очищающего средства нанести на предварительно увлажненную кожу лица. Смыть теплой водой.

Марокканская грязь (глина), масло органического авокадо холодного отжима (Persea gratissima), глицерин, порошок древесного угля, черный сахар, лаурилсаркозинат натрия, парфюмерная композиция, линалоол*, масло сандалового дерева (Santalum austro-caledonicum vieill and Fusanus spicatus), масло розового дерева (Aniba rosaeordora).

* Компоненты эфирных масел.

От нас: Скраб Ангелы ночи отлично скрабирует кожу, но подойдёт только для комби-кожи, жирной и нормальной кожи, т.к. на чувствительную и сухую кожу будет плохо наноситься, а так же, будет царапать её и ранить, ощущения не из приятных говрит моя подруга. Выглядит, как чёрная не сухая рассыпчатая масса. Пахнет довольно не плохо.

В итоге: Производитель обещает, что Ангелы Ночи избавят нас от жирной кожи, прыщей, смягчит её и отшелушит. Всё это действительно так! Оценка 5.