Ангел. Скраб для лица от Lush.

Ангел. Скраб для лица от Lush.

От производителя:

Глядя на название сложно предположить, что это средство выглядит столь малопривлекательно. Мы могли бы попробовать улучшить товарный вид "Ангела", но это пошло бы в ущерб его ангельским свойствам очищать лицо и удалять омертвевшие клетки кожи, сохраняя при этом ее влажность. "Ангел" приготовлен по средневековому рецепту, который был очень дорог в то время. Молотый миндаль - отшелушивает, лавандовое масло балансирует выделение жира, каолин (китайская глина) поглощает жир, роза смягчает кожу, а глицерин помогает удерживать влагу. Срок хранения 3 месяца.

Состав:

Молотый миндаль (Prunus dulcis), глицерин, каолин, вода (Aqua), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло розы (Rosa damascena), масло аптечной ромашки (Matricaria chamomilla), масло бархатцев (Tagetes minuta), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), цветки лаванды (Lavandula augustifolia), лимонен*, линалоол*.
* Компоненты эфирных масел.

От нас:

Скраб Ангел пахнет какими-то приятными травками, выглядит зеленовато-бежевым на цвет + в нём есть семечки для отшелушивания. Но семечки встречаются редко, поэтому особо сильного отшелушивания не чувствуетсся, и тем не менее оно есть! С помощью семечек создаётся необыкновенное ощущения массажа на коже. После Ангела кожа супер нежная и мягкая! Такого эффекта мы ещё не ощущали! Просто отлично подходит для чувствительной кожи , и как лёгкий гель для жирной и комбинированной.

В итоге:

Скраб Ангел - это действительно скраб Нежности!

Оценка 5 +