'Ангел А' - Подставные женихи

• 25 декабря 2015 в 08:42
  • Ольга

Всем добрый день. Мне не дает покоя ситуация, которая произошла со мной в брачном агентстве "Ангел А" в Омске, директор Аннинова Снежана. Помогите мне в ней разобраться!!!! Ведь МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО я вкладывалась в данную ситуацию. На вечере знакомств мне очень понравился один мужчина, который сидел со мной за одним столиком и еще с двумя женщинами. Я и еще одна дама с ним активно начали общаться. Третья женщина просто молча сидела за столом и спокойно ела, не пытаясь привлечь его внимания. Потом назвала его по имени, на "ты" и пригласила на танец. После танца взяла его за руку. Немного посидев, эта третья женщина просто УШЛА ВМЕСТЕ С НИМ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!! Я попыталась с этим мужчиной пообщаться через социальные сети. Он добавил меня в друзья и стал поддерживать со мной общение, делая комплименты. Но сказал, что НЕ МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ СВОЮ ИЗБРАННИЦУ и попросил у меня прощения - отказал мне во встрече. Я все поняла и удалила с ним всю переписку. ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ - НЕ МОИ ПРАВИЛА. Через НЕДЕЛЮ сваха мне сказала, что у этой пары все сложилось и они просили убрать их из базы брачного агентства. Неужели через неделю он ОПРЕДЕЛИЛСЯ? Я понимаю, что МОГУ БЫТЬ ПРОСТО НЕ В ЕГО ВКУСЕ, но есть же еще ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Через 1,5 месяца на сайте знакомств я наткнулась на ЕГО АНКЕТУ ЗНАКОМСТВ. В этой анкете он пишет, что ОТНОШЕНИЙ НЕТ и ищет женщину для СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. Причем, выходит он на этот сайт КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!! Его анкета - точно. Четко указаны рост и вес 95 кг (на фото он выглядит худее) и увлечения. Я связалась с ним и предложила общение. Он мне ВЫСЛАЛ СОВМЕСТНОЕ ФОТО с этой женщиной. Сказала об этой НАХОДКЕ свахе. Она мне с возмущением позвонила и сказала, что у них СКОРО СВАДЬБА!!! И что он просто ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЩЕНИЕ СО СТАРЫМИ КОНТАКТАМИ - ДЕВУШКАМИ!!! Вроде, ЧТО ТУТ ТАКОГО?? Я ей стала объяснять, что НЕ ХОЧУ ЕГО УВОДИТЬ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, А ПОДУМАВ, ЧТО ОН СВОБОДЕН - ПРЕДЛОЖИЛА ОБЩЕНИЕ. И туту меня просто ОСЕНИЛО: ЭТА ПАРА ПРОСТО МУЖ И ЖЕНА, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА ВЕЧЕР (за определенную плату) , так как НА ВЕЧЕР СВАХА НЕ МОГЛА НАЙТИ ЛЮДЕЙ. В ЭТОТ ДЕНЬ В СТРАНЕ БЫЛ ТРАУР. А ПОТОМ, ВИДЯ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ, УВЕЛА СВОЕГО МУЖА. А НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОН ПРИВЛЕКАЕТ В АГЕНТСТВО ЖЕНЩИН. ПРАВА ЛИ Я?????? ИЛИ У МЕНЯ ПРОСТО ФАНТАЗИИ??

• 14 октября 2017 в 20:55
Аннинова Снежана Юрьевна 7 лет помогала людям создавать союзы. У нее высшее психологическое образование, организаторские способности. Много людей благодарны за свое счастье в браке. рождение детей. Вот это факты. Все домыслы можно было выяснить. а не ждать пока с Вами милиция разберется за Вашу писанину.

Сфабриковать можно все что угодно, а вот написать свое настоящее имя нужна честность и смелость.