Anextour и Испания

• 15 мая 2014 в 16:17

Перед тем как лететь на отдых прошерстили с мужем различные форумы, читали отзывы о стране и туроператорах. Везде хорошо, но практически везде дорого. Люди пишут. что Анекстур предлагает туры по низким ценам. Пошли туда. Да, действительно цены ниже. Читаем дальше. Пишут, что косяки при перелете, гиды деньги выманивают, кидают все время. Другие пишут. что нет, Анекс хорошая фирма. Банально душила жаба покупать дорогие туры, и поэтому решили рискнуть и проверить. Взяли путевки на Тенерифе. При подъезде к аэропорту я уже разнервничалась и ожидала адской задержки рейса. И она состоялась. Но! Всего лишь на час, что уж совсем не страшно. В самолете как в самолете, если не бизнес-класс, то немного тесновато и пьяные летят. Но они всегда летят, почему то у нас не принято их в самолеты не пускать. Ладно на местах сидят и не барагозят. По прилету нас уже ждали с табличками гиды. Собрали, разгрузили в автобус (новый) и повезли в отель, всю дорогу рассказывая про Тенерифе. Познавательно. Отельный гид рассказала что куда и мы направились в нумера. На следующий день нас повезли на экскурсии. Понравилось. что гид с увлечением повествовал и не чурался отвечать на глупые и не очень вопросы. Короче, за все время общения с гидами, а это полноценных семь дней. когда мы им парили мозги по любому пустяку, не произощло ничего противоестественного, о чем пишут люди на Интернете. Гиды - молодцы! Увезли из отеля нас чуть раньше, вылет состоялся минута в минуту. Опять тесноватый самолет и подвыпившие туристы. Общее впечатление об операторе - ничем не хуже остальных, но намного дешевле (сравниваю по рассказам наших друзей).

Миха
Миха
  • 27 февраля 2015 в 23:44
Тоже были с семьей в Испании,тоже с Анексом !Отдохнули классно,обслуживание в отеле шикарное.Гид постоянно крутился вокруг нас,спрашивал все ли хорошо) С анексом не первый раз ездим на отдых,уже были пару раз в Турции.Там тоже все на достойном уровне-встречают,отвозят обратно в аэропорт.Надо этим летом Тайланд освоить,уже задумался об этом,хочу отпуск)) В анекс вроде скидки на раннее бронирование, вот будет время помониторю отели какие есть.
Линар
Линар
  • 09 сентября 2014 в 11:37
По ценам конечно выгодно с Анексом лететь. Этим и подкупает в первую очередь. Меня вот сейчас больше закрытие туроператоров беспокоит. Вряд ли закроется Анекс или Пегас, но как бы цены потом не поднялись - конкурентов все меньше и меньше. Сейчас подумываю купить тур в Таиланд, чтобы Новый год на пляже провести, посмотрим взлетят ли цены.
Ответить Показать ответы
Юля
Юля
  • 07 июня 2014 в 17:58
Мы тоже покупали у Анеск тура путевку в Турцию, полностью согласна с автором статьи, ребята знают свое дело, в следующий раз обязательно обращусь к ним
Ответить Показать ответы