Anextour и Испания

Перед тем как лететь на отдых прошерстили с мужем различные форумы, читали отзывы о стране и туроператорах. Везде хорошо, но практически везде дорого. Люди пишут. что Анекстур предлагает туры по низким ценам. Пошли туда. Да, действительно цены ниже. Читаем дальше. Пишут, что косяки при перелете, гиды деньги выманивают, кидают все время. Другие пишут. что нет, Анекс хорошая фирма. Банально душила жаба покупать дорогие туры, и поэтому решили рискнуть и проверить. Взяли путевки на Тенерифе. При подъезде к аэропорту я уже разнервничалась и ожидала адской задержки рейса. И она состоялась. Но! Всего лишь на час, что уж совсем не страшно. В самолете как в самолете, если не бизнес-класс, то немного тесновато и пьяные летят. Но они всегда летят, почему то у нас не принято их в самолеты не пускать. Ладно на местах сидят и не барагозят. По прилету нас уже ждали с табличками гиды. Собрали, разгрузили в автобус (новый) и повезли в отель, всю дорогу рассказывая про Тенерифе. Познавательно. Отельный гид рассказала что куда и мы направились в нумера. На следующий день нас повезли на экскурсии. Понравилось. что гид с увлечением повествовал и не чурался отвечать на глупые и не очень вопросы. Короче, за все время общения с гидами, а это полноценных семь дней. когда мы им парили мозги по любому пустяку, не произощло ничего противоестественного, о чем пишут люди на Интернете. Гиды - молодцы! Увезли из отеля нас чуть раньше, вылет состоялся минута в минуту. Опять тесноватый самолет и подвыпившие туристы. Общее впечатление об операторе - ничем не хуже остальных, но намного дешевле (сравниваю по рассказам наших друзей).

Мы тоже покупали у Анеск тура путевку в Турцию, полностью согласна с автором статьи, ребята знают свое дело, в следующий раз обязательно обращусь к ним

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Странно, если бы в Турции сервис у анекса был бы отстойным. Все таки турецкий ТО, все отлажено. Щас вот гуглю, как там в Мексике обслуживание у них. Цены опять же сравниваю. Очень хочется в Мексику, прям очень.

По ценам конечно выгодно с Анексом лететь. Этим и подкупает в первую очередь. Меня вот сейчас больше закрытие туроператоров беспокоит. Вряд ли закроется Анекс или Пегас, но как бы цены потом не поднялись - конкурентов все меньше и меньше. Сейчас подумываю купить тур в Таиланд, чтобы Новый год на пляже провести, посмотрим взлетят ли цены.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да было бы печально, если цены взвинтят. Хотя кто тогда вообще будет с туроператорами связываться? Поэтому скорее всего не будет скачка. К тому же ТО теряют часть туристов, которые по Европе путешествуют, так как там дешевле выходит самостоятельный отдых. А вообще Анекс тур мне нравится, желаю им остаться на плаву.

Неизвестно чего будет, так что давайте пока без пессимизма. Я вообще за эту чистку рядов среди ТО. Пусть останутся надежные. С Анексом тоже летала - дешево обошлось.

не боись, крупные ТО останутся, включая твой любимый Анекс. Инфа 100%

Цены могут взлететь из-за доллара, и скорее всего так и будет. Пока не мониторил чего там с ценовой политикой в кризис у туроператоров, но надо бы заняться, так как зимой хочу слетать куда-нибудь

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не хотелось бы зимой от каникул отказываться в загранице. Придется туроператоров точно выбирать не по качеству сервиса, а по наличности в своем кармане, из-за роста доллара. Говоря про тот же самый Анекс-тур, я всегда ориентировался на цену, так как к сервису претензий не было. Надеюсь они несильно поднимут цены.

Очень бы хотелось успеть отдохнуть по незаоблачным ценам. А то останется только Крым, в который нас всех заманивают. А я хочу в Тай на Новый год. Завтра уже буду путевку искать, а еще лучще горящий тур.

Тоже были с семьей в Испании,тоже с Анексом !Отдохнули классно,обслуживание в отеле шикарное.Гид постоянно крутился вокруг нас,спрашивал все ли хорошо) С анексом не первый раз ездим на отдых,уже были пару раз в Турции.Там тоже все на достойном уровне-встречают,отвозят обратно в аэропорт.Надо этим летом Тайланд освоить,уже задумался об этом,хочу отпуск)) В анекс вроде скидки на раннее бронирование, вот будет время помониторю отели какие есть.