Анатомия Улыбки

Ребенок подрался во дворе - лишился пары верхних зубов. Самое обидное, что зубы-то были уже не молочные - новые бы не выросли. Поэтому решили подыскать для сына хорошую клинику стоматологии, так как в обычной поликлинике рассчитывать на качественное обезболивающее и высокий уровень сервиса в наши дни не приходится.

В интернете нашли информацию об "Анатомии Улыбки" - отзывы были сугубо положительными, но поначалу все равно отнеслись с определенным подозрением - возможно, сказывалась традиционная недоверчивость россиян к рекламе. Тем не менее холл лечебного учреждения произвел самое благостное впечатление, да и девушки на ресепшене были очень вежливы и обходительны, записывая нашего сына на прием.

Врач - Алексей Владимирович Потапов - показал свой высокий профессионализм еще на этапе консультирования, из которого стало ясно, что процедура будет производиться в два этапа: изготовление специальных протезов и их дальнейшая установка. Сынуля очень боялся, что будет больно, но доктор уверил его, что он не почувствует вообще ничего. Как выяснилось, не обманул. Довольно скоро у нашего сынишки появились новые зубы - беленькие, крепкие. Поэтому наша семья выражает благодарность Алексею Владимировичу и все прочим сотрудникам и врачам, работающим в клинике "Анатомия Улыбки". Спасибо вам всем огромное - вы делаете большое дело, помогая людям избавиться от проблем с зубами.

Когда мне не посчастливилось лишиться пары верхних зубов, думал, что помочь мне сможет только вставная челюсть. Именно по этой причине я и не хотел идти в одну из частных клиник. Вскоре знакомые заметили, что у меня проблемы с зубами и буквально силком потащили в клинику "Анатомия Улыбки". Там я смог записаться на прием к Ивану Валентиновичу Гайворинскому. Честно говоря, я до последнего момента не верил, что результат его работы сможет меня действительно порадовать, думал, что будут использованы какие-нибудь материалы, лишь отдаленно напоминающие настоящие зубы.

Однако доктор заверил, что после установки виниров из керамики, я просто не смогу поверить, что когда-то на месте моих новых зубов зияли жутковатого вида дырки.

После этого с зубов были сняты слепки, на основе которых и изготавливались эти керамические изделия. Процедура их установка заняла считанные минуты, после чего я сразу же посмотрелся в зеркало и попросту обомлел, ведь отличить виниры от своих "натуральных" зубов по внешнему виду не представлялось возможным.

Разумеется, за столь впечатляющий результат мне было не жалко никаких денег. Поэтому, хотелось бы сердечно поблагодарить и Ивана Валентиновича, и весь остальной персонал клиники.