Ананасы консервированные кольцами Спело-зрело

• 24 сентября 2013 в 10:45

Удивили по соотношению цены и качества. Цена на уровне демократических, а качество не уступает даже дорогим импортным продуктам. В составе на баночке не нашла никаких консервантов и лишних добавок - только сахар, вода и ананас. Сами ананасы красивые и ровненькие. На вкус очень понравились, и с сахаром не переборщили. Рекомендую всем сладкоежкам и любителям салатов и мясных блюд с ананасами.

ананасы консервированные кольцами спело-зрело

• 19 августа 2015 в 20:16
Консервированные ананасы мне всегда казались чуточку приторными, и поэтому не особо вкусными. Но как-то я гостила у подруги, и та достала из холодильника банку ананасов от Спело-Зрело. Чтобы не обижать ее, я попробовала один кружочек этого экзотического фрукта, и с того времени никогда не отказываю себе в них. Сироп с кислинкой делает ананасы неимоверно вкусными и воздушными. Они сладкие, но в меру, и это позволяет использовать их в качестве изысканного десерта или незамысловатого украшения для тортиков и желейных блюд. Мои родные также пристрастились к этим ананасам, и мы часто покупаем их для семейных ужинов.