АН-Секьюрити

Квартира стоит под охраной у АН-Секьюрити. Случайно бабушка нажала вызов, приехала группа. Мы извинились, написали объяснительную. Очень неудобно. Хорошо, что понятие ложного вызова нет, и за это не штрафуют, как в других фирмах.

Но, в итоге, дело охранникам нашлось. У детей во дворе залез на дерево котенок, и его не могли снять. Спросили у ребят, смогут ли нет. Они посмеялись, очень ловко залезли на дерево и сняли бедное животное.

Я уже позвонила в главный офис с просьбой как-то отметить ребят. А сейчас пишу еще и здесь: спасибо, АНС, вы лучшие!

охрана квартирыохрана

Отзывы о АН-Секьюрити 3

• 27 декабря 2016 в 17:19
Хочу выразить свою благодарность охранникам и поздравить с наступающими праздниками! Сейчас у нас в магазине великая толчея и народ наш тащит все что плохо лежит, в такие дни убытки очень большие именно из-за краж. Благодаря сотрудникам АНСа эти кражи сведены к минимуму, хотя им тяжело приходится!
Сергей
Сергей
  • 03 декабря 2016 в 01:17
У меня тоже квартира на охране, по командировкам часто мотаюсь- лучше уж пусть будет гарантия, что в случае чего- квартира не бесхозная, сока меня нет. Соседи тоже у них, ну у них правда прецедент был- чуть не обнесли, хорошо охрана вовремя подъехала
  • 13 октября 2015 в 02:47
Поставил на охрану у них квартиру, после того как влезли ко мне в квартиру. Живу я на первом этаже и как то не озаботился решетками, а бомжи зимой примерзли и окно разбили и влезли. Да так, что чуть квартиру не сожгли, ремонт потом встал в хорошую копеечку. Пришлось ставить квартиру на охрану, а заодно еще и весь комплект датчиков заказал, которые реагируют на попытку вскрытия или взлома дверей и окон, задымление, утечку воды или газа. командировки у меня часто, пусть будет.