Амиксин - что это было?

негативный негативный

Недавно сильно заболела, в аптеке посоветовали данное лекарство. Отдала за него 895 рублей. Очень не удобен график приема. В первый день одна таблетка, через 24 часа вторая. Потом через 48 часов и ещё раз через 48 часов. И так на курс всего 6 таблеток. Если две таблетки я ещё помнила, то последующие выпить забывала. Легче мне от них через сутки не стало. Подозреваю, что толку от них не было никакого. Не знаю, что там иммуномодулирующего, но через пару недель я опять заболела.

А по-моему применение проще простого. Я обычно вся заваливалась лекарствами - от насморка, кашля, температуры, головы, горла и пр. И денег уходило больше, и курс больше, да и сил уже принимать это всё не было. А тут приняла сразу при первых симптомах таблетку Амиксина и всё, на следующий день ещё одну. Уже состояние было в разы лучше, голова яснее, а на 3 день уже и всё прошло, все симптомы. Он вырабатывает интерферон в организме, укрепляет защитные силы и иммунитет, а организм уже сам за счет этого борется с вирусом и симптомы проходят. В общем всё нужно лечить изнутри, а не просто глушить симптомы. В общем по мне так препарат очень даже эффективный и быстродействующий.

Согласна, я вообще очень люблю этот препарат, если так можно сказать о лекарстве) Ну просто с ним реально никаких сложностей, быстро лечит, эффективно, принимать удобно, побочек никаких не было ни разу. Уже не первую осень им спасаюсь, т.к. свой иммунитет слабоват, надо ему помогать. И из всех противовирусных мне кажется Амиксин как раз самый действенный.