Алюминиевые радиаторы Halsen

• 25 июля 2014 в 10:34

В прошлом году решил отопление провести. У меня свой дом, 2 этажа, 140 квадратов. Зимой копил деньги, рассчитывал первоначально на итальянские радиаторы, с итальянским котлом. Всё в общем: с радиаторами, с котлом и с трубами   выходило, в среднем, до 80-ти тысяч рублей. Потом как-то с соседом разговорились – тот себе алюминиевые радиаторы « Halsen » поставил. Говорит – отличные радиаторы. Я решил себе тоже такие поставить. И теперь не нарадуюсь! Я только на одних радиаторах сэкономил 10 тысяч! А какая разница где они сделаны?! В Италии, в России или в Китае?! Это же кусок алюминия соединённый с другим куском алюминия! Алюминий – он и в Африке алюминий! Это же не компьютер, какой-нибудь, у которого в любой момент может что-нибудь сломаться! Тем более, по теплоотдаче они ничем не уступают итальянским радиаторам и гарантию дают аж 20 лет.   Короче, осенью заехали в дом, отзимовали в полном комфорте и тепле. Советую, хорошие радиаторы.

Halsenалюминиевые радиаторыалюминиевый радиаторалюминийотоплениерадиаторХальсен