АльтПрайм мебель на заказ

Приятно писать положительные отзывы о производителях, которые не только ценят своих клиентов, но и стараются всячески ублажить и помогать!  Больше всего понравилось то, какой у компании АльтПрайм подход к делу! Они полностью воплощают мечты своих клиентов, которые те, с свою очередь, не находят в готовых мебельных изделиях. Мы не смогли найти то что нам надо, чтобы подходило по качеству и цене. Поэтому оставалось только заказывать мебель под индивидуальное изготовление. Компания АльтПрайм справилась с поставленной задачей на отлично! Воплотили в жизнь все наши задумки, за что им отдельное спасибо. Рекомендую.

На фото наш прекрасный кух. гарнитур из массива с золотой патиной!

Фотографии к отзыву:

Альтпраймбуфетыгардеробныегостиныедетская мебелькачественнокухнимебельмебель на заказмоскванедорогоотзывыспальнистолытумбышкафышкафы-купе

Марина_Анисимова
Марина_Анисимова
  • 16 декабря 2013 в 12:41
Обращались в АльтПрайм, остались очень довольны выполненным заказом, успели в срок. Особенно приятен был их подход к работе с клиентами. Будем обращаться еше!
  • 04 декабря 2013 в 11:03
отличную кухню купили, поздравляю. Если еще и на заказ так делают, то вообще зачет фирме. Посмотрел сайт, у них Прихожая «Классика» фасады массив бук, цвет вишня за 82 430р. Это очень доступная цена для такой прихожки.
Иванx
Иванx
  • 03 декабря 2013 в 14:58
Cпасибо за наводку, как раз планировали менять мебель кухонную в квартире.
Маринчик
Маринчик
  • 28 ноября 2013 в 12:42
Летом родители заказывали в АльтПрайм мебель в гостиную из массива, очень классно смотрится. Те помогли подобрать дизайн, цвета, кол-во полок, все ж индивидуально. Родители решили по фантазировать, раз уж на заказ делают. Очень качественную мебель сделали по доступным ценам.
  • 27 ноября 2013 в 14:58
ВАУ! крутая кухня у Вас получилась! Вот о такой я и мечтала всегда! Надо срочно мужу показать. Скажите пожалуйста как у них по ценам? Не дерут? Москва все таки..боюсь.
Ответить Показать ответы