Альтавто

Уже не первый раз ремонтирую свой Ford Maverick здесь. И что заметил:

- одни и те же мастера здесь работают очень долго;

- приемщик всегда в курсе, и знает, о чем говорит;

- предлагают недорогие запчасти, и есть выбор.

А я к ним свой Dodge пригоняю на диагностику и ремонт, если это нужно. Очень хорошо справляются со своей задачей

В альтавто не хватает мойки, а так во всем был бы идеальный сервис

Тормозные колодки сильно скрипели, очень раздражало. У альтавто все быстро исправили, сейчас все в полном порядке.

Спасибо за отзыв, заеду к ним на днях, тоже с машиной сейчас проблемы, в движке надо бы проверить все ли в норме

А я вот не смог к ним попасть, заезжал, сказали пока нет возможности взяться за мой Джип. Предложили вариант после Нового Года уже, если никуда не пробьюсь, то буду дожидаться

Дважды обслуживался в Altauto, и оба раза доволен. Сроки проведения ТО – как договаривались, ни минуты больше, качество ремонта подвески – практически идеальное.

Отмечу не только мастерство ребят, но и их отношение к клиенту: всегда ровное, спокойное, уважительное. Не возражают, если стоишь над душой во время ремонта моего Dodge Ram (проблемы с подвеской).

Из пожеланий: сделайте свою автомойку….

Мой Cadillac BLSchevrolet засвистел. Надо было ремень менять. Мой американец в Москве лучше всего починить могут только в Альтавто. В прошлый раз с ним работал Игорь. Спокойно так поговорили. Он сам потом машину опробовал. Покатался. Все мне рассказал, что нормально работает, а что может и полететь. Тесновато у них на парковке. А так все оборудование – высший класс.

Не первый раз я приезжаю в этот сервис на срочную смену масла. Каждый раз бываю приятно поражен скоростью работы и вежливостью персонала. Лишнего не возьмут. Спасибо, парни.

У меня была некритическая ситуация, нужно было поправить систему кондиционирования и посмотреть топливную. Сделали все очень быстро. Мастера вежливые. Денег не переплатил. Теперь — только сюда. Душевное спасибо.

У меня Ford Mondeo, и свою машину я доверяю только Альтавто. Буквально на днях меняли радиатор, хочу выразить благодарность мастеру Игорю, который вот уже не первый год обслуживает мои авто. Мне нравится учтивость и профессионализм механика, а также слаженная работа всего сервиса. Спасибо.