Альтавто

• 10 сентября 2014 в 19:13

Уже не первый раз ремонтирую свой Ford Maverick здесь. И что заметил:

- одни и те же мастера здесь работают очень долго;

- приемщик всегда в курсе, и знает, о чем говорит;

- предлагают недорогие запчасти, и есть выбор.

Александр
Александр
  • 24 ноября 2017 в 02:29
В Альтавто обращаюсь уже не первый раз. Нравится то, что сервис не стремится “содрать” побольше денег с клиента: отдельно обсуждается что и в какой последовательности необходимо менять, оставляя те моменты, которые еще “терпят”. Это по-настоящему подкупает. В конечном итоге, в 3 захода полностью отремонтировал свое авто. Спешу рекомендовать.
  • 01 ноября 2017 в 00:58
Спасибо спецам из автосервиса Altauto за качественный ремонт нашего с мужем джипа Dodge Nitro.
  • 19 октября 2017 в 02:36
Являюсь владельцем седана Dodge Neon. Необходимо было поменять стойки стабилизатора. Ожидал стоимость в районе 700-1000 рублей, но в итоге взяли 400. Мелочь, а приятно. Обслуживанием и сервисом доволен, приятный персонал, но с работой затянули немного, там не так много делать, чтобы это занимало 4 часа.
Крошка
Крошка
  • 08 октября 2017 в 17:26
Пока муж был в командировке, с семейным форд фокусом приключилась беда, а именно – машина заводилась с раза третьего-четвертого. Обратилась в автосервис, где у моего мужа знакомые – альтавто. Виной всему оказались старые свечи зажигания, но ребята с сервиса оперативно подобрали новые и сразу их поменяли.
Антон
Антон
  • 24 июня 2017 в 10:58
Услугами Altauto пользуюсь уже давно. Решил, что нужно об этом заявить. Цены приемлемые, обслуживание приятное. Все не дождусь, когда мойку сделают. Ездить приходится в соседние здания. Тоже время тратится. А так все отлично.
Роман
Роман
  • 26 апреля 2017 в 11:37
Мастера Альтавто постоянно делают диагностику моего Джипа. Адекватно оценивают состояние машины, все подробно объяснили. Сразу видно, что ребята разбираются в авто. Я и сам немного разбираюсь в автомобиле, поэтому я могу распознать мастера. Рекомендую!
Алексей Михайлин
Алексей Михайлин
  • 31 января 2017 в 00:59
Поломался мой Фокус, знакомые посоветовали Altauto. Пришлось ремонтировать подвеску. Машиной занимался Андрей, и работу выполнил качественно. В отличие от других мастерских, здесь отличные цены на запчасти и на работу. Я остался довольным, рекомендую всем автолюбителям!
Кирилл Авдошин
Кирилл Авдошин
  • 12 ноября 2016 в 14:20
У меня Ford Mondeo, и свою машину я доверяю только Альтавто. Буквально на днях меняли радиатор, хочу выразить благодарность мастеру Игорю, который вот уже не первый год обслуживает мои авто. Мне нравится учтивость и профессионализм механика, а также слаженная работа всего сервиса. Спасибо.
Николаенко А.
Николаенко А.
  • 25 октября 2016 в 20:44
У меня была некритическая ситуация, нужно было поправить систему кондиционирования и посмотреть топливную. Сделали все очень быстро. Мастера вежливые. Денег не переплатил. Теперь — только сюда. Душевное спасибо.
Моисеев А.
Моисеев А.
  • 26 сентября 2016 в 22:41
Не первый раз я приезжаю в этот сервис на срочную смену масла. Каждый раз бываю приятно поражен скоростью работы и вежливостью персонала. Лишнего не возьмут. Спасибо, парни.
Кульша Л. 45л
Кульша Л. 45л
  • 16 августа 2016 в 11:51
Мой Cadillac BLSchevrolet засвистел. Надо было ремень менять. Мой американец в Москве лучше всего починить могут только в Альтавто. В прошлый раз с ним работал Игорь. Спокойно так поговорили. Он сам потом машину опробовал. Покатался. Все мне рассказал, что нормально работает, а что может и полететь. Тесновато у них на парковке. А так все оборудование – высший класс.
Сергей
Сергей
  • 22 июля 2016 в 12:00
Дважды обслуживался в Altauto, и оба раза доволен. Сроки проведения ТО – как договаривались, ни минуты больше, качество ремонта подвески – практически идеальное.

Отмечу не только мастерство ребят, но и их отношение к клиенту: всегда ровное, спокойное, уважительное. Не возражают, если стоишь над душой во время ремонта моего Dodge Ram (проблемы с подвеской).

Из пожеланий: сделайте свою автомойку….
Костя
Костя
  • 14 декабря 2014 в 18:26
А я вот не смог к ним попасть, заезжал, сказали пока нет возможности взяться за мой Джип. Предложили вариант после Нового Года уже, если никуда не пробьюсь, то буду дожидаться
Илья
Илья
  • 08 декабря 2014 в 21:24
Спасибо за отзыв, заеду к ним на днях, тоже с машиной сейчас проблемы, в движке надо бы проверить все ли в норме
Jack
Jack
  • 24 ноября 2014 в 13:43
Тормозные колодки сильно скрипели, очень раздражало. У альтавто все быстро исправили, сейчас все в полном порядке.
Рома
Рома
  • 13 ноября 2014 в 21:56
В альтавто не хватает мойки, а так во всем был бы идеальный сервис
Olegg
Olegg
  • 25 октября 2014 в 17:04
А я к ним свой Dodge пригоняю на диагностику и ремонт, если это нужно. Очень хорошо справляются со своей задачей