Альтавто

Обслуживаю два своих Ford Transit здесь. Радует, что на сервисе есть нармальный большой подъемник. Всегда делают все хорошо, причем, если хочешь, мастер полностью отчитается, расскажет, что и как делали.

Доволен этим автосервисом, цены нормальные, делают все отлично, расположение тоже меня устраивает.

Тоже был у них, правда, всего один раз. Впечатления как такового не успело сложиться, но с ремонтной работой они справились

Подвеска в последнее время начала шуметь, надо бы проверить что и как. Посмотрим, смогут ли в альт авто понять в чем дело и устранить проблему

Нечасто тут бываю, но пока не подводили, с работой по ремонту справляются на пятерку

Сервис просто супер! Реально, лучший среди всех, где я был, теперь если что - сразу к ним

Периодически к ним заезжаю на диагностику, машину часто гоняю, износ деталей случается, так что лучше перепроверить лишний раз, тем более мастер меня и машину уже хорошо знает