Alpstime магазин брендовых часов в Москве

Великолепный выбор качественных брендовых часов. Магазин на ул. Олеко Дундича 27, но можно заказать и через онлайн магазин alpstime.ru, в котором выбора намного больше. Отличный ассортимент наручных часов от Yves Bertelin, Burett, Grandeux и др.

Заказывал через онлайн магазин с доставкой на дом. Курьер доставил быстро, с квитанцией об оплате и гарантийным талоном. Все на высшем уровне!Рекомендую AlpsTime

Не часто пишу отзывы, но для вашего магазина решил постараться. был удивлен, как быстро они были доставлены!!!!!!качеством абсолютно доволен, это моя первая покупка через интернет! Все работают с удовольвствием, умеют создавать сервис, молодцы. Буду вас рекомендовать!

Заказывала женские наручные часы. До этого звонила в три или четыре компании, везде мои часы почему то стоили дороже. Обсудили модели, согласовали время доставки и точно в срок часы были привезены. Менеджер по телефону последовательно ликвидировал пробелы в моих знаниях, связанных с производством механизмов для швейцарских часов. Курьер терпеливо ждал пока я все проверю и рассмотрю)) За это ему отдельное спасибо! Все документы в комплекте и оформлены надлежащим образом. Все здорово!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Неплохой магазин, удобное расположение. Консультанты-продавцы неплохо разбираются в часов, порадовало. Через интернет сайт заказывать не пробовал, мне проще по старинке купить в магазине. Говорят есть доставка курьерская бесплатная. Возможно попробую заказать в след. раз, скоро у брата день рождения, как раз будет что презентовать.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хороший магазинчик у вас. Персонал вежливый и доброжелательный. Был и в магазине и по телефону с менеджерами интернет магазина общался, везде вежливо и учтиво. Чувствуется что дорожат клиентами.

Люблю заказывать через интернет сайты, всегда стараюсь их заранее проверить, поузнавать про них, чтобы были надежными. У Alpstime увидела много положительных отзывов. Мне он тоже абсолютно устроил, ассортимент\цены\сервис - в полном порядке! теперь тоже рекомендую и от меня вам мой + !!

Сейчас можно такие классные и недорогие часы купить! причем они не только смотрятся очень дорого, но и механизм у них хороший, например мне нравятся Grandeux. Я своей племяннице недавно заказывала в Alps time, alpstime.ru, у них выбор классный и доставка по Москве.