Альп Гарант-высотные работы

• 13 июля 2012 в 09:02

началось знакомство с компанией с ремонта фасада, довольно сложная была ситуация,трещины,но ребята справились, все получилось очень качественно! Теперь в случае чего обращенмся только в ним-они нам и кровлю ставили новую и сантехнику чинили. А еще знакомые с ними сейчас работат над проектом наружной рекламы. Очень хорошая компания, рекомендую!

альп-гарантвысотные работыкровельные работымонтажные работыремонт фасадов

Света
Света
  • 13 июля 2012 в 13:36
Не так давно нам понадобились специалисты для проведения ремонта фасада нашего здания,знакомые посоветовали обратиться в Альп Гарант, так как сами пользовались их услугами и остались довольны качеством работы, одним словом, настоятельно рекомендовали. Теперь и я могу с полной уверенностью советовать Альп Гарант, так как они показали себя с наилучшей стороны, все работы выполнили очень быстро, а главное качественно! У нас на фасаде были достаточно зметные трещины, думали что от них "бесследно" уже не избавиться, но Альп Гарант работает покакой-то новой технологии, что после работы заметных следов не осталось и человек со стороны даже не подумает, что у нас были какие-то трещины.
Ответить Показать ответы