Альп Гарант-высотные работы

началось знакомство с компанией с ремонта фасада, довольно сложная была ситуация,трещины,но ребята справились, все получилось очень качественно! Теперь в случае чего обращенмся только в ним-они нам и кровлю ставили новую и сантехнику чинили. А еще знакомые с ними сейчас работат над проектом наружной рекламы. Очень хорошая компания, рекомендую!

Не так давно нам понадобились специалисты для проведения ремонта фасада нашего здания,знакомые посоветовали обратиться в Альп Гарант, так как сами пользовались их услугами и остались довольны качеством работы, одним словом, настоятельно рекомендовали. Теперь и я могу с полной уверенностью советовать Альп Гарант, так как они показали себя с наилучшей стороны, все работы выполнили очень быстро, а главное качественно! У нас на фасаде были достаточно зметные трещины, думали что от них "бесследно" уже не избавиться, но Альп Гарант работает покакой-то новой технологии, что после работы заметных следов не осталось и человек со стороны даже не подумает, что у нас были какие-то трещины.

Мы с ними шестой год дружим, каждую зиму кровлю у нас чистят. Быстро, качественно, с коммунальщиками и рядом не стояло. Те абы как делают, а по весне в офисе бассейн можно устраивать, по стенам прямо вода талая льется. Лучше АльпГаранту заплатить, чем потом в сто раз больше за ремонт выложить.