Альфа плюс строительная компания в Воронеже

• 12 сентября 2015 в 08:15
  • Тамара

Я не советую в этой компании именно строить или покупать готовые дома. К ним разве что за хорошим проектом можно обратиться - это они делать умеют. Ну и зубы заговаривать, горы золотые обещать тоже умеют. Качество работы именно строительной оставляет желать лучшего. Рабочих они берут с улицы, платят им копейки - это уже потом выяснилось, конечно. Когда срок сдачи дома наступил, а дома еще и в помине не было. Мы с мужем уезжали на этот период на вахту - самим следить за качеством стройки не получилось - надо было деньги зарабатывать на то самое строительство. И очень зря, потому что материалы были заменены на более дешевые, некоторые даже бу((( Дом сейчас стоит наполовину собран и когда его сдача будет - мы не знаем - уже не раз сроки переносились. Да и сколько потом еще придется устранять недоделки - уже опасаемся.. а можно ли вообще будет жить в таком доме((

Альфа плюсстроительная компанияВоронеж

Евгения
Евгения
  • 19 ноября 2015 в 19:18
Еще, хотелось бы сказать человеку, отзыв которого выше, Вы бы хоть фразы местами меняли, а то на разных сайтах одно и то же! То Вы Гость,то Татьяна, то Ксения! Что с Вами не так? Я ни за что не поверю, что если у Вас возникли какие-то вопросы и трудности после того, как Вам построили дом-Вы не смогли это решить со строительной компанией "Альфа плюс"! У Вас есть на руках договор, в котором черным по белому написано для таких как Вы - гарантия на все виды работ 60 месяце! И не нужно тут ныть, что все плохо и лить грязь на компанию, конечно, если только Вам это не выгодно! Если Вы конкурент, то ведите себя достойно - улучшайте свой уровень профессионализма и учитесь у более сильных на этом рынке, например у "Альфа плюс"! А если Вы из тех людей, которые не знают к чему придраться и куда свою энергию направить - собирайте пазлы, говорят успокаивает! Я не ярый защитник фирмы, я не могу спокойно смотреть, как незаслуженно клевета льется на открытых и честных людей! Есть проблемы - позвоните в компанию! Они ни от кого не прячутся, адрес офиса есть на сайте у них, вся контактная информация - была бы действительно необходимость все бы уже решили, а сидеть пятой точкой на стуле и жаловаться на всех порталах удел слабака!
  • 19 октября 2015 в 13:45
Уважаемый "писатель ГОСТЬ"! При отсутствии договора с Альфа плюс, места застройки(???) и.т.п, строительной компании Альфа плюс тяжело определить являетесь ли Вы заказчиком услуг в данной организации, при отсутствии подтверждений в течении суток, вы ЛЖЕ писатель на различных порталах поисковых систем
  • 18 октября 2015 в 17:53
Почему, уважаемый начальник строительного отдела компании Альфа плюс не сказал нам изначально, что вообщет нет у нас нормальной, по цене адекватной доски для строительства дома каркасного? Нет же, убеждали, что у них древесина лучшая, утеплитель импортный, плиты, которыми обшивается дом тоже наилучшие. В итоге древесина низкого качества, пленка тоже, подозреваю, что собран дом был с нарушением технологии. Дом два этажа, лестница скрипит ужасно. Дом вибрирует сильно и очень сильная слышимость. Не знаю, как эту проблему решить, чтобы хоть как-то уменьшит звуковую проницаемость стен. Еще ж вентиляция не правильная. Одним словом, все плохо-плохо. Влезли в кредит, продали свою квартиру, думали, что вот дом построим и будем жить припеваючи. Но пока это не про нас, припеваючи живет начальник этой конторы бракоделов.
  • 07 октября 2015 в 16:08
Готовы ответить на все интересующие вопросы о строительной компании Альфа плюс - заказчикам,поставщикам и лже "писакам" . С уважением ко всем клиентам администрация компании Альфа плюс кон.тел. +7 473 234-27-25 +7 473 234-27-98
Альфа плюс
Альфа плюс
  • 17 сентября 2015 в 12:23
Уважаемая «Тамара» любой заказчик в строительной компании Альфа плюс имеет договор на услуги подписанный обеими сторонами, и есть адрес строительной площадки, на которой «ведутся» в вашем случае работы!!! Вы пишите негативные отзывы о не существующих услугах которые ВАМ якобы оказаны, из этого следует Вы «конкурент» СК Альфа плюс, наши Заказчики и покупатели обращаются в офис компании со всеми вопросами и мы их РЕШАЕМ! Мы гордимся своей выполненной работой и её результатами и реальными отзывами наших КЛИЕНТОВ!!!
С уважением администрация строительной компании Альфа плюс!
Ответить Показать ответы
Андрей
Андрей
  • 15 сентября 2015 в 16:23
Хотелось бы поблагодарить компанию Альфа плюс. Результат просто супер! Сделали проект и по нему воплотили все в реальность, все как на картинке. Очень доволен сервисом и работой мастеров. Приятно удивили слаженность и профессионализм. Все обсуждается, руководство и менеджеры очень отзывчивы и позитивны. В целом я доволен и качеством и сроками! Успехов вам!
Ильин Михаил