Альфа отправила нас в отель Фламинго Клуб.

• 29 октября 2012 в 12:56

Отдыхали уже второй раз в клубных отелях на Канарах. Про отель: мне понравилось:) Все очень вежливо, быстро.Убирались каждый день, регулярно меняли белье и полотенца. В номере кондиционер, сейф, мини-бар, балкон и пр.Завтраки с шампанским,выбор блюд достаточно большой. В отеле несколько ресторанов, андалузская веранда рядом с бассейном. Расплачиваться можно магниткой, а не таскать за собой деньги. Бассейн чистый,есть джакузи и детский бассейн, лежаки с матрасами,полотенца и зонтики - всего достаточно. Часов с 11 начинается живая музыка. Пляж - 50 метров от выхода из отеля, там тоже можно брать лежаки, стоят 3 евро с чел. Дно песчаное, но есть места,где камни - надо быть осторожнее.Пляжные развлечения во всем многообразии:лыжи, скутер, парашют, дайвинг и пр. Вечерами часто устраиваются мероприятия: конкурс рестораторов, барбекю на побережье - но мы вечерами бывали в отеле нечасто, поэтому много рассказать не могу.Ну вот,наверное и все