Альфа Моторс - салон из которого я потеряла время и деньги

• 06 ноября 2014 в 22:09

Альфа Моторс на Селигерской дом 18/1 - это салон, который обещал продать мой автомобиль на неделю, а в итоге не подал и за три недели. Я поняла , что теряю зря время, и забрала свой автомобиль. Заплатила 15 тысяч рублей ( хорошо торговалась когда сдавала автомобиль). В итоге, может они и не мошенники, но точно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Сдадите машину на дорогую стоянку, единственным плюсом будет ее чистота.

Мила
Мила
  • 11 ноября 2015 в 17:02
Привезла свою машинку на продажу в АМ. Накануне очЕЕЕЕЕЕнь вежливый молодой человек, (который, видимо, всего несколько дней в Москве) предложил немедленно к ним на Селигерскую подъехать и заключить договор комиссии. Понятно, что на любой мой вопрос по делу - сладкая лапша на уши. Приехала с большим трудом на следующий день еле-еле за 4 часа (Господь отводил...), прочитала договор, при подписании договор подменили, устроив нереальную суету, когда я приблизилась к пп., которых в образце не было. Я уж не говорю, что врали про двух покупателей именно на мою машину. Договор на ТК" Альфа групп" (!), учредительных документов не показали. Плательщик? Их может быть несколько, и срок их жизни короток. Машина гниет уже 3 месяца в сыром подвале, который называют автосалоном. Позвонила, чтобы проговорить все вопросы, бесполезно. Обращаюсь к сотрудникам через этот отзыв. В ином случае пишу заявление в полицию и следственный комитет.