Альфа-моторс на Селигерской 18

Здравствуйте! Решил тоже написать отзыв об автосалоне,почитав предварительно отзывы других людей.Я продавал свою машину через сайты бесплатных объявлений и вот начал мне названивать манагерский состав из данного авто салона с предложением пригнать к ним машину на реализацию.Я отказывался,они продолжали "бомбить" звонками.В итоге я присмотрел у них машинку на обмен по трэйд-ину с моей доплатой.Решил съездить попробывать,потому что наобещали заманчивое предложение.Накануне приезда ещё раз уточнил наличие интересующего меня авто-получил подтверждение о его наличие,приезжайте-мол-всё оформим в лучшем виде...)))Приехал.Естественно начали "заливать",что вот только вчера вечером оформили машинку и она ушла...Давайте вам подыщем другой авто.Не хотите - оставляйте ваш на продажу.НЕ ХОЧУ! Пообщавшись с менеджером узнал их принцип работы - привлечь как можно больше клиентов,забить свою стоянку по максимуму.(Похвальное стремление в развитие фирмы) Но только не за счет ОБМАНА все тех же потенциальных клиентов.Так же они берут за свою работу как с продавца машины,так и с покупателя.Например продавец хочет получить с продажи своего авто 200 000р.Комиссия у них аж 30 000 р (в других салонах 15).По этому подписывая договор указывается сумма170 000,машина продаётся за 200 000,а на руки продавцу выдается 140 000.Красота!Барыги и спекулянты! Но сейчас хочу вернутся к моему случаю - Прошло уже достаточно много времени,а автомобиль который меня заинтересовал - так до сих пор у них на сайте в наличии.Это так называемый СТОП КАР. И сколько их у них таких "мёртвых душ" - знают только они.

В итоге потратил время,бензин и лишний раз разочаровался в искренности и добропорядочности людей работающих в данном авто салоне.Решайте сами стоит ли Вам связываться со столь сомнительным салоном. Всем УДАЧИ!

Теги: автосалон

Атосалон Альфа Моторс на Селигерской МОШЕННИКИ! ни машины ни денег вы не увидите!!!

В октябре 2015 года оставили в салоне Альфа-Моторс на Селигерской свой автомобиль для продажи, поскольку продавать самим не было возможности. Составили договор, по которому после продажи машины в течение двух недель должны отдать деньги. Обещания были за 2 дня продать. Прошел месяц, приехали в салон, машина стоит, второй месяц стоит, третий по телефону уверяют что машина в салоне стоит, на всех сайтах висят объявления. Мы не выдержали, позвонил наш друг, спросил есть ли такая машина, ему сказали, что она продана. А нам об этом сообщить забыли! Приехали в салон, договора купли-продажи нет, сказали он в банке, т.к. машину покупали в кредит, документов на машину нет, продали, ЕСТЕСТВЕННО, вчера, денег ждите через 2 недели. Прошло 3 недели, менеджер кормит завтраками. Вобщем, ни машины, ни денег! сегодня 07.03.2016! Почти пол года!! Ребята!!!! Это мошенники! будем писать заявление в полицию, и скоро смотрите репортаж про эти салоны по телевизору!

НЕЛЬЗЯ!!!!! к ним обращаться!!!!!!!!!!!

Купила 28.04.2016 у них форд фокус 2000 г. на ул. Селигерская д 18. Тест - драйв на улице не дают проходить только на маленькой территории их стоянки в подвальном сыром и поло освещенном помещении. За руль не разрешили сесть только рядом. Оформили договор купли-продажи. Оплатила всю сумму. Вышел "кассир" взял деньги и смылся моментально. Выехали из салона буквально 300 метров и обнаружили, что течет радиатор и задняя скорость не включается (коробка автомат). Вернулись, просили расторгнуть договор и вернуть деньги. Отказали. Мотивировали, что уже деньги тот "кассир" отвез в банк. Потом говорили, что через он-клиент (онлайн) уже перевели. Что ПТС портить не станут. А потом предложили поменять на нексию 2007 года убитую за 155 000 (с доплатой). Потом другую предложили, так она вообще не завелась. Хамили, грозились разбить телефон. Пришлось вызвать полицию. Составили протокол. С генеральным так и не дали поговорить. Претензию не приняли. Отправила по почте с уведомлением. Роспотребнадзор уже в курсе. Теперь суд, затраты. Обходите стороной такие "заведения"!!!!!!!!! или, если жизнь кажется скучной, повторяйте наши ошибки)