Альфа, Китай, отдых.

Мы отдыхали в Китае. Нас отправила в эту поездку Сеть туроператоров Альфа города Санкт-Петрбурга. Летели прямым рейсом без пересадок, перелет несмотря на все ожидания прошел очень легко. Отдых очень понравился, правда погода получилась не важная, дней 7 стояла пасмурная погода, местами даже дождливая, но для экскурсий самое то, так как в безоблачную погоду жара стояла невыносимая. Из экскурсий советую посетить Остров обезьян, хотя бы ради канатной дороги на целых 2 км и Парк мир животных. Очень запомнилась весела рыбалка на крокодилов, представляете мы ловили их на курицу! Центр Буддизма очень красивый, посмотреть стоит! А вот поездка в джунгли не особо, очень много пиявок, они такие мерзкие. Так же мы были в деревнях древних народностей Ляо и Мао. Было очень забавно, что эти народности давно живут со спутниковыми антеннами и наслаждаются всеми успехами научного прогресса, даже ноуты у них есть! Отдельная история термальные источники, особенно огромные ванны с рыбами. Еще остались приятные воспоминания о кокосовом молоке и кофе, так советую посетить источники. В целом наша поездка была красочная и яркая, мы с женой даже не ожидали, что так можно замечательно отдохнуть в Китае. Поэтому спешим передать слова благодарности в адрес турфирмы Альфа.