Альфа, Канары.

• 07 сентября 2012 в 15:35

В этом году попали с мужем на Канарские острова. Слышали много хороших отзывов об Испании и конкретно, об отдыхе на Канарах и решили все посмотреть сами. На презентации в турфирме Альфа, которая проходила у нас в Екатеринбурге в их офисе на ул. Радищева, выбрали себе неделю отдыха в отеле Фламинго Клуб.

Зарезервировали тур и через месяц мы уже на Тенерифе. Это один из островов Канарского архипелага. Расположен этот апартотель на первой линии рядом с пляжем. Мы остановились в апартаментах Т1. Это - гостиная с отлично оборудованной кухней, одна спальня и ванная комната. В отеле есть еще номера Т2, так там две спальни и две ванных комнаты. Идеально для отдыха с детьми. Но нам хватило и нашего номера. Очень удобная система. Тем более, что рядом расположен отличный торговый комплекс, где есть и магазины, и рестораны, и кафе. Правда и в самой гостинице все это есть, но в небольшом количестве. Зато предлагается много всевозможных услуг.

На территории есть теннисные корты и даже гольф. Очень понравились предложения по морскому отдыху. Рядом расположен морской клуб, так они там и морские путешествия предлагают, и рыбную ловлю, и прокат яхт. На территории отличные бассейны, ну и пляж, конечно, замечательный. Брали напрокат машину и объездили почти весь остров. Правда спасает знание английского языка. По - русски, кроме гида, почти не говорят. Так что воспользуйтесь его услугами - будет гораздо проще. Остров Тенерифе очень привлекателен своей разнообразной природой. Здесь есть и горы и леса и отличные пляжи. Отдых нам очень понравился. Спасибо туроператору Альфа и личному гиду, который сопровождал нас на Канарах.