Альфа

Вот только вернулись из отпуска в Черногории, были в отеле Раймонд Казнегра. Все культурные мероприятия у нас проходили в Будве! Город небольшое, так что заблудится сложно, плюс жители Черногории очень милые и доброжелательны люди. В отеле: три бассейна разной глубины: для мелких совсем, средний (тоже детский) и большой для водного поло.

А еще есть крытый бассейн и джакузи. Слышали что недалеко интернет кафе, это для тех, кто с интернетом вообще не прощается. На территории отеля можно купить сувениры. Рядом супермаркет, мы как раз там и покупали продукты, овощи, фрукты. Номер апартаменты, зал, спальня, и кухня, на кухне есть все, что вам нужно, от ножей, до плиты холодильника. Ещё есть персональный гид, он постоянно рядом, и расскажет все, что нужно о курорте.

Для детей есть детские аниматоры, так что детям тоже было очень интересно, для взрослых даже если не выходить из отеля – тоже не плохо можно провести время. Кстати надо отметить в Черногории очень чисто, пляжи и море просто блеск. Бассейны кстати тоже чистят постоянно. Надо ещё отметить кухню. Готовят в Черногории просто восхитительно, а самое главное, что питание в ресторане не так уж и дорого!! Спасибо Альфа за наш отдых. Санкт-Петербург.