Алейм Риженси

Отдыхали в отеле Алейм Риженси 14 дней.Отдыхали я,муж и двое деток 3 года и 12 лет.Много писать не буду так как написано и так много. Так сказать коротко о главном. Такого оператора как Альфа у нас не было никогда.Трансфер был индивидуальный и по приезду в гостиницу наши карточки были уже заполнены а ключи от номера ждали уже нас и что не мало важно в этом отеле отдыхали наши друзья но приехали немного раньше нас,так наш гид постарался и сделал так чтобы мы жили как можно ближе друг к другу за что мы были ему очень благодарны! Номера в этом отеле просто потрясли меня!!! .У нас был номер с гардеробной а у друзей просто со встроенным шкафом но он был гораздо больше по размеру. Территория сказочная,она и небольшая и не маленькая для активной молодежи может и маловато но а нам в самый раз(чтоб детей искать легче). Первонал отеля вежливый и внимательный. Полотенца меняют только один раз в день и то только до 18-00 и то какое короткое время что мы с детьми никак не успевали а потом все забирайте в номер сушите и опять завтра с ними вперед!!!в итоге мы за весь отдых смогли поменять толко раза 3. В общем такая странная экономия такого уровня отеля нам не понятна.а в остальном как говорится все хорошо!!!Всем приятного отдыха!