Алем Ридженси Ресорт

Никогда не задумывался о поездке в другие страны, предпочитая отдыхать как получится. А вот супруга у меня наоборот одержима тягой к перемене мест и частенько меня попиливает за излишнее домоседство. Вот и недавно она прискакала с очередного шопинга и говорит, дескать, «едем куда-нибудь, нам и фирму искать не надо». Оказалось в торговом центре к ней подошла девушка промоутер от туристической фирмы Альфа и предлоижла придти к ним в офис на беседу и презентацию. Ну, куда деваться, в назначенный день поплелся я за супругой, уже смирившись с тем, что мы куда-нибудь поедем. Хотя, не буду сгущать краски, я не категорически же был против. Решили вобщем мотнуться в Турцию, так как на туры покруче у нас денег не было, а супруге уж очень хотелось поехать. Взяли тур в отель Алем Ридженси Ресорт. Очень красиво там оказалось. Отель на первой линии, от центра Антальи недалеко. Ну и так все чистенько, уютненько, я бы даже сказал по-семейному. Ну как все туристы гуляли, купались, отдыхали – словом, программа без изысков, самая обычная. А еще там рядом был парк классный и аквапарк, мы туда сходили, а вот в дельфинарий как-то попасть не удалось, хоть он тоже поблизости. Я там в брае один раз нагрузился капитально, меня жена еле в номер уволокла, ну это так…у всех бывает, я думаю. Короче, несмотря на мой скепсис к такому виду отдыха, я остался доволен и отелем, и Альфой, и самим отдыхом.